FAMILY ROOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » БоЛтАлкА §2

БоЛтАлкА §2

Сообщений 301 страница 320 из 538

301

Пупся привет!
АлЛо4к@, не знаешь куда ЕД пропала? Рады видеть тебя на форуме! Как дела?

0

302

Добрый вечер!

Мяв написал(а):

Написала заявление?

Да. С 1 июля уже не буду там работать.

0

303

Мяв, и я рада) ЕД вроде не пропадала,вчера переписывались)

0

304

Добрый вечер и с пятницей!

АлЛо4к@ написал(а):

ЕД вроде не пропадала,вчера переписывались)

Тут-то пропала, вот мы и заволновались...

0

305

Наверное опять инета нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

306

Мяв ты как всегда права))) инета не было, да и что-то желания тоже... мне не хочется сейчас ничего... форум тоже перестает радовать-как не странно...но это так...

Привет всем!

0

307

Добрый день!

Лена, как у тебя дела? А то мы уже заволновались. Без инета посидеть какое-то время полезно, дела свои переделать, отдохнуть.))

0

308

Что-то меня настораживает настроение ЕД
Ты хочешь бросить форум?
Привет всем!

0

309

Добрый день.

0

310

Привет всем!

Стрекоза написал(а):

Ты хочешь бросить форум?

Может быть..надоело что-то мне все.

0

311

Всем привет. Ну вот по всем показателям форум угас. печалька.
Этот форум уже бесполезно раскручивать и привлекать люд,проще новый открыть  тогда шанс будет что новые прийдут на форум и это при условии если мы коллективно сами будем активничать. Кто за????? а этот форум можно сделать архивной страницей или переадрессацию включить на новый позже.

0

312

DIVA написал(а):

Этот форум уже бесполезно раскручивать и привлекать люд,проще новый открыть  тогда шанс будет что новые прийдут на форум и это при условии если мы коллективно сами будем активничать. Кто за?????

А смысл? Если старый не нужен, то с какой стати новый будет интересен?.. Новые люди не придут всё равно, если не заниматься раскруткой форума. Хоть он будет новый, хоть старый.

+1

313

Стрекоза написал(а):

А смысл? Если старый не нужен, то с какой стати новый будет интересен?.. Новые люди не придут всё равно, если не заниматься раскруткой форума. Хоть он будет новый, хоть старый.

Согласна на 100 %
Новый сложнее раскручивать. т.к. тут хоть и народ уже есть зарегистрированный и тем куча, если крутить, то то что имеем.

0

314

EDK@ написал(а):

Новый сложнее раскручивать. т.к. тут хоть и народ уже есть зарегистрированный и тем куча, если крутить, то то что имеем.

Вот именно. Для нового форума нужны темы. Здесь вполне достаточно тем, а в новом уже повторение будет.

0

315

Если времени нет на старый форум, явно не найдется и в новом.

0

316

Дива, ну как всегда отмочила, зачем переманиваешь народ? Есть желание и время занимайся тем что есть, а не устраивай геморрой, поддерживаю девочек глупо предпологать что нулевку легко раскрутить, тут и люд хоть какой-то и тем полно, крути- не хочу.
ЕД жаль что так решила, но у тебя понятная ситуация, лично я не осуждаю, но буду скучать

0

317

Всем привет!

Может, со временем EDK@ надумает вернутся, просто пока не до этого. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

318

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
DIVA,пусть не так активно,но
ФОРУМ ЖИЛ!ФОРУМ ЖИВ!!!ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ!!! )http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

319

Приветы! Из деревни вчера вернулась в душный город. Как поживаете?

АлЛо4к@ написал(а):

ФОРУМ ЖИЛ!ФОРУМ ЖИВ!!!ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ!!! )

И это правильно! Было бы желание, форум не умрет. :) А летом всегда меньшая активность в интернете, не хочется людям прозябать в душных квартирах за компами.)

0

320

Стрекоза написал(а):

это правильно! Было бы желание, форум не умрет. А летом всегда меньшая активность в интернете, не хочется людям прозябать в душных квартирах за компами.)

это факт)

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » БоЛтАлкА §2