FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » БоЛтАлкА §2


    БоЛтАлкА §2

    Сообщений 161 страница 180 из 538

    161

    Приветы!

    DIVA написал(а):

    Я уже забыла,такие личности не стоят того чтоб их помнить и о них говорить.

    Ну и правильно. Я таких людей вычеркиваю из жизни, они не достойны того, чтобы о них вспоминать.

    0

    162

    а тут есть юристы на форуме?

    0

    163

    Неа, нет вроде, ЕД тоже искала.

    0

    164

    А что надо . Я конечно не БОГ , но и не последняя инстанция  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Смотря какие вопросы интересуют . Уголовка или Гражданка ????

    0

    165

    Леший, ЕД нужно узнать о разделении лицевого счета в муниципальной квартире, там у неё все сложно, брат отказывается платить за квартиру где прописан он и его несовершенолетний ребенок.

    0

    166

    Так а в чём проблема ??? Через суд счета делятся за один день

    0

    167

    Я слышала, что с 2009 года уже нельзя делить, а он я так понимаю против раздела, ну это и понятно)))  это точная информация про раздел?

    0

    168

    Да конечно . Счета можно разделить по суду . Это ТОЧНО

    0

    169

    Лена обрадуется, а выписать человека можно если тот не жил в квартире лет так 10?

    0

    170

    Приветы!

    Мяв написал(а):

    а выписать человека можно если тот не жил в квартире лет так 10?

    Если он не платил за эту квартиру. Вроде как так... Но если этот вопрос о брате Лены и его ребенке, то не выпишут, т.к. там ребенок прописан.

    0

    171

    Ну его наверное можно, с ребенком понятно что ничего не сделаешь, ну хоть лицевой счёт разделить, хоть что-то.
    Просто лично мне не вериться, что на таких людей управы нет, не может же пенсионерка одна за квартиру платить.

    0

    172

    привет всем

    0

    173

    Мяв написал(а):

    Лена обрадуется, а выписать человека можно если тот не жил в квартире лет так 10?

    Это очень проблематично , но с нашими законами всё можно

    0

    174

    Пупся написал(а):

    привет всем

    Привет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    175

    Эх, спрашиваю народ кто что говорит, типо без его согласия не разделят лицевой.
    Короче Ленок тебе нужно самой идти и узновать.

    0

    176

    Я думаю, что выписать-то его можно, только вот из-за ребенка он никуда не уйдет. Ребенка не выпишешь, пока не предоставишь ему другую жилплощадь, а он останется, как родитель (опекун). А вообще, это нужно обратиться к хорошему адвокату по жилищным делам. Да, за консультацию придется заплатить, но что-то дельное может посоветовать. Выписывать если, то тоже наверняка через суд, а для этого нужен адвокат...

    0

    177

    Мяв написал(а):

    Эх, спрашиваю народ кто что говорит, типо без его согласия не разделят лицевой.
    Короче Ленок тебе нужно самой идти и узновать.

    ДА ЕГО СОГЛАСИЯ СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУТ . Поверь мне . Бред говорят тебе , не путай прописку с выпиской  и разделения счёта по не уплате .

    0

    178

    Да я не путаю, просто у Лены я так поняла мама главный квартиросъемщик, а он и Лена просто прописаны в квартире, но платежки все у неё, так как он за всю свою жизнь не заплатил ни рубля
    Что-то Лена опять пропала, не случилось бы чего.

    0

    179

    Приветы!

    Мяв написал(а):

    Что-то Лена опять пропала, не случилось бы чего.

    Да, я тоже уже забеспокоилась... Вроде уже неделю Лены нет-то.

    0

    180

    Звонила ей, короче все хорошо с братом так и воюет, и  инет не оплатит ни как))) ходить ей запрещают врачи, так что скоро будет сказала.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » БоЛтАлкА §2