FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Шоппинг сопровождение со стилистом


    Шоппинг сопровождение со стилистом

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Сейчас эта услуга пользуется не плохим спросом, как Вы на это смотрите? а может и сами не против так заработать?

    0

    2

    Я слышала о таком заработке, от 3000-5000 берут, но не пользовалась, хотя заманчиво, подруг не всегда вытащишь в магазин, вечно придуманные и надуманные проблемы

    0

    3

    Никогда не задумывалась о таком "сопровождении"... Я могу и сама походить по магазинам, было бы на что отовариваться. :dontknow:

    0

    4

    Стрекоза написал(а):

    было бы на что отовариваться.

    Это точно)))) но я бы не отказалась от такого сопровождения..

    Мяв написал(а):

    подруг не всегда вытащишь в магазин, вечно придуманные и надуманные проблемы

    Вот-вот, и у меня так.

    0

    5

    Одежда для женщин 50–55 лет должна учитывать все особенности фигуры, скрывать предательские складки. С возрастом у большинства дам природные контуры тела несколько расплываются, теряют пропорциональность.Посмотрите хорошие  советы стилистов .

    0

    6

    Я покупаю женскую одежду разных брендов. Где-то мне больше нравятся платья, где-то пальто. Вот здесь, например, красивые дизайнерские юбки: https://popandpopl.ru/catalog/yubki/

    0

    7

    неужели люди не могут сами определить что им подходит из одежды...

    0

    8

    Иногда персональный стилист неплохо помогает сэкономитьь средства, особенно для тех кто привык покупать все трендовые новинки, но не умеет их сочетать.   И лично справилась без стилиста. В том году решила собрать себе капсулу из базовых вещей. Отличное решение.  Вот тут есть огромное количество модной одежды https://retrova.com/

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Шоппинг сопровождение со стилистом