FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » А если завтра война ? .....


    А если завтра война ? .....

    Сообщений 21 страница 30 из 30

    21

    Стрекоза написал(а):

    Лен, не у всех есть возможность поехать за границу... Так что я еще и на свои возможности смотрю.

    Не копишь на черный день? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

    0

    22

    EDK@ написал(а):

    Не копишь на черный день?

    С чего копить??? Живем настоящим днем и выплачиваем кредит.

    0

    23

    Я так и думала, 100% если дети были нашли бы соедства и любые возможности спастись, это отговорки когда будешь в состояии стресса и страха будешь как уж на сковородке, лично у меня тоже кредит и не один, но стараюсь отложить на черный день, мало ли что может случиться и заболеть кто-то может и недайбог умереть, как без этого

    0

    24

    Мяв, смотря какая зарплата. Далеко не с каждой будет что отложить на черный день.

    0

    25

    Значит есть к чему стремиться ;)

    0

    26

    Мяв написал(а):

    Значит есть к чему стремиться

    Это точно)))

    0

    27

    В связи с происшествиями сейчас на Украине я стала задумываться над этим вопросом.
    Хотя что тут думать, война всегда плохо, разрушения и смерти.
    Что делать?
    Наверное пойду пойду добровольцем, да и вообще я военно обязанная, как медик,хотя и не практикующий.

    0

    28

    Хранительница, а если не была бы медиком и военнообязанной? что делала бы?

    0

    29

    Пока существуют военные и военная  промышленность, всегд  где-нибудь будут маленькие войны - слишком много стало любителей    пострелять, да и промышленность военная хочет заробатывать на продаже оружия. Для мужчин бежать от войны позорно, но вопрос в том, чью сторону ты примешь.

    0

    30

    Марк, я не считаю позором бежать от войны... смотрея конечно от какой))) вот например от такой как на Украине- можно убежать, если тебе нужно спасти свою семью... например 2 или 3 детей, мать свою с отцом, брата, жену и т.д... если умрешь, то кто им в жизни поможет?... кому нужна твоя смерть?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » А если завтра война ? .....