FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Разблокировка графического пароля на планшете с Андроид.


    Разблокировка графического пароля на планшете с Андроид.

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Задача такова:
    Планшет с андроид, установлен графический пароль. Например, дети, которые пользуются планшетом, "ушатали" графический пароль. То есть, число попыток для ввода графического пароля исчерпано. После этого Планшет требует ввода имя пользователя (e-mail), и пароль от гугла. Регистрируюсь в гугле с другого компа, почему-то e-mail с доменом @gmail.сом. Планшет ловит интернет. Вводил и имя пользователя, и e-mail, и пароль. Ничего не помогает. Планшет заблокирован. Что делать в таких случаях.

    Думаю, Леший мой жаргон поймет.

    0

    2

    Мне кажется ему нужно отправить личное сообщение с пометкой этой темы, так быстрее ответ будет.

    0

    3

    Инфа по взлому графического пароля в инете в свободном виде. В том числе и на ютубе. Необходимо планшет грамотно сбросить в заводские настройки. Для этого одновременно нужно нажать 3 кнопки. На разных планшетах кнопки разные. Поэтому, чтобы докопаться, какие кнопки необходимо одновременно нажимать, нужно, например, в гугле указывать точную модель планшета /все буквочки и циферки, пишется обычно на обратной стороне планшета/.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Разблокировка графического пароля на планшете с Андроид.