FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » От 0 до года » Детские электронные качели


    Детские электронные качели

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Детские электронные качели способны помочь молодым мамам ухаживать за малюткой, снять с их плеч часть груза забот и проблем, освободить немного времени на отдых.
    http://sd.uploads.ru/t/hfOPo.jpg
    Основные характеристики которые предлагают производители:
    Подходит для малышей с рождения до 11 кг
    Имитирует движения родителей, качающих малышей на руках
    Качели имеют 5 скоростей и режимов движения: автомобиль, кенгуру, качели, танец и волна.
    Спинка устанавливается в 3-х положениях, для сна и игр
    Простой в использовании ЖК-дисплей
    Можно использовать в помещении и на природе
    Подвесная съемная дуга с игрушками (3 плюшевыми шарами оформленными в стиле творчества Ван Гога, Моне и Сера)
    Стойка с игрушкой поворачивается в сторону, для удобного доступа к креслу
    5 встроенных звуков природы
    Возможность подключения MP3-плеера
    Не требуется батареек - работает от электрической сети
    Все тканевые детали съемные, стираются в машине в режиме деликатной стирки

    Что скажите мамочки, может у кого есть такие, какие плюсы и минусы, будем рады Вашему мнению.

    0

    2

    Кто чего говорит про них, дети разные кому то нравится кому то нет.

    0

    3

    у меня нет и не было таких. Посчитала что ненужны они мне

    0

    4

    Мне многие говорят мол отличная  штука, готовишь, а кинтер развлекается, руки развязывает и укачать можно

    0

    5

    у меня в коляске, автокресле не хило кулинарит со мной на кухне http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    6

    Кстати как вариант, слышала есть шезлонги, и дешевле стоят в размере 1000 качельки же от 5000 тыс руб.

    0

    7

    Ну шезлонг БУ стоит около 1000, но я хочу себе такой.

    0

    8

    Качели вещь прикольная,но не всем нравиться и не стоит таких денег,хотя сейчас цены разные,смотря какой функционал. Главное,о чем никто не говорит,что на одних батарейках можно разориться,нужно смотреть,какие должны быть в той или иной модели. Говорят,русские не читают инструкции,мы прочли,поехали купили батарейки,вскрыли,чтоб вставить,а там другие нужны))))По поводу заявленной максимльности веса,тож не соответствие,хватает не на долго,т.к качели просто не качают малыша или ноги свисают до пола.
    У нас малыш уже с 3 мес стал сидеть,слушать музыку,осматривать местность))до этого не нравилось.
    По словам некоторых специалистов, они вызывают зависимость, как у мамы, так и у крохи. Противники всяческих приспособлений для облегчения материнского труда наперебой говорят о том, что чем больше кроха находится один, тем меньше связь матери и малыша. Хотя детские врачи наоборот утверждают, что на руках дети должны находиться минимальное количество времени.

    0

    9

    Ну да.... качельки разные.... и детки разные не угадаешь, можно сказать выброшенные деньги...

    0

    10

    EDK@ написал(а):

    Ну шезлонг БУ стоит около 1000, но я хочу себе такой.

    Шезлонг вещь нужная,я тож хотела,но уже думаю не нужно,т.к ребенок активно двигается,пытается переворачиваться.
    Мне кажется тебе пригодиться,т.к его можно таскать с собой и малыш будет все время в поле зрения доволен и счастлив,что мама рядом и мама не будет носиться из кухни, например в комнату постоянно.

    0

    11

    Ну до 3-х месяцев, да наверное пригодиться, а там видно будет

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » От 0 до года » Детские электронные качели