FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Что мужчине вынести сложнее всего?, ваши мысли


    Что мужчине вынести сложнее всего?, ваши мысли

    Сообщений 1 страница 20 из 31

    1

    Что мужчине вынести сложнее всего? Боль, разлуку, печать и так дале...
    как Вы думаете? А может сложноне не столько вынести, сколько признать свою неправоту и ошибки. :question: 

    0

    2

    Я думаю труднее всего вынести пилеж жены)))

    0

    3

    Тати написал(а):

    думаю труднее всего вынести пилеж жены)))

    Согласна. Если он приходит домой, а его там ждет "пила",  то такой дом и семья скоро ему опостылет! И он, естественно, пойдет на лево!

    0

    4

    Люля написал(а):

    И он, естественно, пойдет на лево!

    правильно....нужно создать все условия ...что б ему не хотелось свернуть с домашнего очага к любовнице.а то при таком раскладе им быстро надоедает семейная жизнь.

    0

    5

    Мне кажется, что мужчине тяжелее всего перенести измену любимой женщины :|

    0

    6

    LESENOK написал(а):

    Мне кажется, что мужчине тяжелее всего перенести измену любимой женщины

    может быть, но не всем....

    0

    7

    LESENOK написал(а):

    мужчине тяжелее всего перенести измену любимой женщины

    Мне тоже так кажется :sceptic:

    0

    8

    Согласна отчасти со всеми высказываниями, а от себя могу добавить, что мужчине очень тяжело переносить, то,когда он не прав, и это очевидно. Они почему-то считают, что никогда не ошибаются и до последнего будут стоять на своем. Поэтому когда женщина слишком активно указывает на то что права она, мужчине это тяжело вынести!

    0

    9

    Я тоже считаю, что сложнее всего им признавать свою неправоту, и чаще всего именно мы (женщины) теми или иными способами добиваемся признание неправоты и извинений.

    0

    10

    Слезы и когда она ругается!

    +1

    11

    multik, Точно! ты прав,слёзы и ругань! А всё остальное ,не обязательно быть мужчиной,чтобы не переносить то или иное! Свою неправоту вы ,милые дамы,даже признавать не желаете ,кто из вас хоть раз сказал "извини,я была не права!"? :-D И сколько раз вы слышите от нас "прости ,милая...!"? ;-)  ....Я извиняюсь за резкость в тоне!... ;-)

    0

    12

    Олег-2 написал(а):

    кто из вас хоть раз сказал "извини,я была не права!"?

    Ну я говорила. И даже если женщина не хочет признавать свою неправоту, то это не потому что у нее где-то в голове всегда есть убеждение о том, что она всегда права. А у мужчины это убеждение постоянно. И когда вы говорите "прости милая" неужели при этом раскаиваетесь и внутри себя признаете что были неправы? Да 95% из 100 случаев вы так говорите просто чтобы прекратить скандал или чтобы мы перестали обижаться. А про себя-то вы все равно уверены в том, что поступаете правильно.

    0

    13

    ирина, в 95-ти процентах мы признаём неправоту,а у вас этот процесс болезненный,вы всё равно думаете, "я ещё отыграюсь"! Мужчина же ,после извинений, покупает шоколадку (образно),ещё вы любите добивать - "я же говорила..." А соглашаемся почему!? ... А как вам ещё показать вашу неправоту!? :-D Только позволив совершить ваши "правильные" действия ... ;-)

    0

    14

    Олег-2, а ты всех женщин мысли знаешь или только догадываешься как мы думаем? а может ты телепат?)))

    0

    15

    Basilisa,что,угадал??? Согласна? :-D

    0

    16

    Когда его постоянно пилят чем-то, или у партнерши плохое настроение и она портит этим самым все.

    0

    17

    Некоторым сложно выдерживать когда им мало платят на работе

    0

    18

    Олег-2, нет не угадал))) я написала имеено то, что написала,т.е как ты можешь знать нас - женщин, каждую индивидульно, мы же думаем все по разному, так же как и вы мужчины! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/HaveIdia_cool.gif

    0

    19

    Олег-2 написал(а):

    у вас этот процесс болезненный,вы всё равно думаете, "я ещё отыграюсь"! Мужчина же ,после извинений, покупает шоколадку (образно),ещё вы любите добивать - "я же говорила..."

    Ну не знаю, у меня все с точностью наоборот. Признать свою неправоту я могу влегкую, если это действительно так. А вот мужчины, с которыми у меня были отношения все как один признавались, что если женщина обижается, то ему легче попросить прощения, "замять", но про себя подумать "все равно я прав". А насчет "Я же говорила", то мужчины эту фразу любят не меньше чем женщины. И при этом еще очень любят учить, что "надо было слушать умного человека". :D

    0

    20

    Ага,а вы не соглашаетесь,чтобы "замять"...?  " ...нет,постой,я обьясню!..."-говорим мы и что в ответ!?   - "Всё,хватит,мне надоело!" А вообще,мне кажется,это индивидуальный вопрос а не разница полов.Всё зависит только от характера человека,его настырности,силы или слабости убеждения и не важно кто ты, ЖЭ или МЭ! ;-)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Что мужчине вынести сложнее всего?, ваши мысли