FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Нужно ли бороться за отношения?


    Нужно ли бороться за отношения?

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Как вы считаете...стоит ли....
    Бывают разные случаи в жизни...бывает разные кризисы в отношениях....бывает так,что хочеться все бросить и уйти,а за спиной долгие годы,воспоминания,чувства....но бывает так что невозможно терпеть этого человека рядом...как быть? Бороться ли за отношения?

    0

    2

    Я думаю,если есть хоть какието отношения,любовь и т.д-то сохранять конечно нужно,но вот если были перейденены рамки дозволенного,например,поднятие руки,постоянные оскарбления,неуважение вас как личности-тут бежать нужно,здесь сохранять нечего.

    0

    3

    Я считаю, что если нет доверия, уважения и понимания в отношениях, то какими долгими они не были, то не стоит такие отношения сохранять, а тем более бороться за них. Ни к чему хорошему они не приведут.

    0

    4

    В чемто с вами я согласна :sceptic:

    0

    5

    надо постараться сохранить, но когда человек явно не хочет быть с тобой, то лучше не мучится и отпустить
    выйти на поиски другого, своего

    0

    6

    ...Врачи борятся за жизь пациентов,девушка за любовь парня,мужчина за женщину...и т. д. и т. п.  ,а с кем все борятся???  Если есть какие либо чувства или отношения,за них не нужно бороться или хранить,это  не молоко в банке,они просто есть и всё! Если ты чувствуешь,что что-то теряешь,то оставь это, -это уже не твоё! И не было твоим,так,увлечение и не более! CIS правильно сказала -"за спиной чувства ,годы,воспоминания..." А всё остальное впереди!

    0

    7

    Если любишь то можно и побороться.Если чувства угасли то наверно и не стоит.Хотя считаю,что все индивидуально.Нужно перед решением хорошо все продумать что бы не жалеть потом когда может быть уже поздно.

    0

    8

    Да,нужно обдумывать,это точно! Когда борешься за чувства,можно получить просто "пленника"! А отвоевав,ещё и храни!

    0

    9

    недумаю что если чуство угасли ,что чемто можно их ещё возрадить.
    лутче отпустить и немучать друг друга ,и постораться разойтись мирным путём.

    0

    10

    Нужно бороться, что-то менять в себе и партнере и жить вместе дальше.

    0

    11

    Если есть чувства то стоит бороться, до тех пор пока не убедишься, что с той стороны их уже нет. А если есть, то "игра тем более стоит свеч".

    0

    12

    LESENOK написал(а):

    Я считаю, что если нет доверия, уважения и понимания в отношениях, то какими долгими они не были, то не стоит такие отношения сохранять, а тем более бороться за них. Ни к чему хорошему они не приведут.

    Согласна на все 100%.Все-равно даже если и сохранишь отношения,прежними они уже не будут(это,конечно,моё мнение)

    0

    13

    Думаю надо некоторое время пожить раздельно и тогда все станет ясно, остались ли еще чувства или нет.

    0

    14

    если есть за что бороться, то конечно нужно!

    0

    15

    во всяком случае пробовать сохранить стоит! даже не сохранить, а изменить, раз что-то не так

    0

    16

    Отойти в сторону всегда успеешь, а вот потрудится над отношениями стоит, если ты действительно любишь.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Нужно ли бороться за отношения?