FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Спорт » Пробовали делать ставки на спорт?


    Пробовали делать ставки на спорт?

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Может кто из вас пробовал делать ставки на спорт, например, волейбол или теннис? Насколько это прибыльное дела и что нужно знать новичку, чтобы начать делать выигрышные ставки?

    0

    2

    Мне тоже нравятся эти виды спорта, но как-то даже не задумывалась, что можно таким образом делать ставки. А вообще, я не азартный человек, поэтому вряд ли такое подойдет.

    0

    3

    Я знаю, что есть такие люди, кто делает ставки давно и вот на этом зарабатывают довольно-таки неплохие суммы. Но для этого нужно как минимум выстроить собственную стратегию и научиться умению правильно анализировать предстоящие результаты игр. Так что не стоит полагать, что все так просто и легко. Тем не менее, если вам интересно попробовать, можете изначально ознакомиться с обзором на букмекерские конторы. Например, здесь можно прочесть о зеркале 1xbet.

    0

    4

    Сейчас начала увлекаться тем, что делаю ставки на так званых тотализаторах. Поскольку пока еще не готова перейти на вложение денег в это дело. Мне важно понять - что и к чему. Еще дополнительно изучаю инфо о том, как придерживаться определенной стратегии.

    0

    5

    Филатова|0007/5c/af/293-1560847742.jpg написал(а):

    Может кто из вас пробовал делать ставки на спорт, например, волейбол или теннис? Насколько это прибыльное дела и что нужно знать новичку, чтобы начать делать выигрышные ставки?

    Не стоит сразу рассчитывать на большие выигрыши. Поскольку вы новичок в этом деле. Начните с изучения информации о том, как правильно построить свою стратегию для выигрышных ставок. И конечно можете на практике все это пробовать применять, изначально, делая минимальные ставки. По поводу выбора букмекера, - вот официальный сайт Melbet, можете попробовать там зарегистрироваться.

    0

    6

    Пробовала на фигурное катание, не выиграла.

    0

    7

    Филатова|0007/5c/af/293-1560847742.jpg написал(а):

    Может кто из вас пробовал делать ставки на спорт, например, волейбол или теннис? Насколько это прибыльное дела и что нужно знать новичку, чтобы начать делать выигрышные ставки?

    Я увлекаюсь ставками.  Главное,  найти надёжного букмекера. Я рекомендую вам Ubet https://ubet.kz/,  легальная. Проблем с выводом денег нет.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Спорт » Пробовали делать ставки на спорт?