FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Автораздел » А какими авто- шампунями или полиролями пользуетесь вы?


    А какими авто- шампунями или полиролями пользуетесь вы?

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Девчонки скоро лето и конечно же можно будет не тратится на специализированную авто-мойку. А помыть например машину на даче))
    Кто какими специальными средствами пользуется и что может посоветовать???

    0

    2

    Я покупаю любой автошампунь, а полироль  DoctorWax/

    0

    3

    Vikusha  не давно читала, что на каком-то форуме девочка мыла фейри машину...и говорит отлично моет...но я как-то сомневаюсь...что это не вредит машине)

    0

    4

    Тати написал(а):

    девочка мыла фейри машину

    нет, фейри - это по-моему перебор, тогда уж просто лучше обычным дешевым шампунем для головы.

    0

    5

    гы-гы...я тоже так подумала...))

    0

    6

    Мне мама подарила недавно шампунь и полироль фирмы Amway скоро буду намывать свой фолькс)))

    0

    7

    а мне моют))

    0

    8

    летом я люблю сама на даче помыть...когда жарень) а так -то у нас мойка рядом с домом в двух шагах)

    0

    9

    мой тоже моет на даче машину. а мне лень своего намывать. Зато я люблю наблюдать, как он моет, подойти с зади и вылить на него ведро холодной воды, вот тогда там уже не до мойки...http://i013.radikal.ru/0803/05/096181c7da66.gif

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Автораздел » А какими авто- шампунями или полиролями пользуетесь вы?