FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Саморазвитие


    Саморазвитие

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Занимаетесь ли вы саморазвитием? Может здесь есть даже педагоги, как и я. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Это меня поглощает морально. Не хочу останавливаться на одном месте. Кроме основной профессии также начала интересоваться искусством фотографии. Как считаете, есть ли какие-то способы себе реализовать в сложившейся ситуации?

    0

    2

    Можно даже не выходя из дома в сети заниматься самореализацией. Многие так делают в момент декретного отпуска. Кстати, а вы какой предмет преподаете?

    0

    3

    Считаю, что нужно обязательно заниматься саморазвитием. Так что стараюсь просматривать различные мастер классы и вебинары, читать много литературы и посещать театры города.
    И конечно, я вас поддерживаю в том, что нельзя останавливаться на месте. Поскольку вы по профессии педагог, можно попробовать подать заявку на участие в конкурсах лекторов или фотоконкурсе, что также может вас заинтересовать введу вашего хобби https://www.znanierussia.ru/competitions

    0

    4

    Хорошую тему вы затронули. Сама находилась в декрете и прекрасно понимаю, что это в некотором смысле деградирует тебя как личность.

    0

    5

    А я в декретном отпуске закончила курсы по макияжу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Саморазвитие