FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Есть ли у вас напольные цветы?


    Есть ли у вас напольные цветы?

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Подруга отдала несколько растений в виде дерева. У меня таких еще ни разу не было. Безусловно, смотрятся они шикарно и добавляют уют. Вот только с выбором соотвествующего напольного цветочника - проблема. Какой примерно диаметр нужен для растения высотой 60 см?

    0

    2

    Есть специальные кашпо, которые как раз предназначены для таких растений. При этом разные по дизайну. Также можно выбрать с автоматическим автополивом и со сменной вставкой. Для удобства в таких кашпо также могут идти в комплекте ролики, благодаря этому удобно передвигать. В качестве примера, можете посмотреть LECHUZA QUADRO LS 43 https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ … 16180.html

    0

    3

    Чем больше цветочник, тем лучше. У меня также в доме есть несколько растений по типу дерева. Но горшки из пластмассы я вообще не рассматриваю. Куда более эстетичней смотрятся глиняные цветочники.

    0

    4

    Автор, так а что за сорт такой? Нужно еще правильно ухаживать за такими растениями. Не всегда большие цветочники - это хорошо. В идеале, приобретите систему автоматического полива.

    0

    5

    У меня много цветов

    0

    6

    Сейчас правда думаю, куда их лучше деть, поскольку затеяли ремонт, и не хочется чтоб все цветы припали пылью, а потом еще и заболели..( Но я надеюсь, что работы мы быстро закончим, потому что запланировано не так много, поменять некоторую мебель, купить нормальные распашные шкафы и тд..) Так что возможно даже не придется перевозить цветы.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Есть ли у вас напольные цветы?