FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Юридические вопросы » Долги квартиросъёмщиков


    Долги квартиросъёмщиков

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Мы сейчас с семьёй живём в загородном доме, а свою квартиру в Москве сдаём в аренду, квартиросъёмщики задолжали арендную плату за полгода, хотя  по договору должны были платить ежемесячно. Боюсь, что они вообще не заплатят и я останусь с долгами по  счетам за коммуналку, которую они тоже не платили, что делать?

    0

    2

    Ну ничего себе за полгода задолжали кварплату и ещё коммуналку не платили, а  почему вы согласились на это, ведь в договоре прописана ежемесячная оплата?

    0

    3

    Меня муж тоже ругает, ну что если люди слёзно просили подождать, мол помогают деньгами  больной родственнице, я не выясняла их семейные обстоятельства, возможно они просто врут, но за полгода они исчерпали лимит моего доверия.

    0

    4

    За полгода они вам наверное задолжали крупную сумму денег, плюс счета за коммуналку, которые тоже в копеечку обходятся, необходимо предпринять меры чтобы квартиросъёмщики  погасили все свои долги. В данном случае я вам советую обратиться к юристам, которые составят соответствующее исковое заявление в арбитражный суд https://www.ulc.ru/isk-v-arbitrazhnyj-sud/

    0

    5

    Сумма за квартплату внушительная, двухкомнатная квартира находится в хорошем районе, с ремонтом, они дожны были платить 50 000 в месяц плюс коммуналку. вы думаете юристы помогут мне деньги вернуть?

    0

    6

    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

    Отредактировано Сушак О (24-12-2020 12:31:10)

    0

    7

    Не думаю, а уверен, что помогут, мой  знакомый находился в похожей ситуации, он какое-то время отсутствовал в стране, а когда приехал, обнаружил шестимесячную задолженность по кварплате, жильцы просто сбежали, он подал на них в суд и суд присудил им за определённый срок вернуть долг.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Юридические вопросы » Долги квартиросъёмщиков