FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Мужчины,как вы относитесь к женским слезам?


    Мужчины,как вы относитесь к женским слезам?

    Сообщений 1 страница 20 из 26

    1

    Я бы не сказала,что женские слёзы вызывают у мужчин жалость,скорее  панику,а потом желание прикрыть бедную девочку своей широкой спиной,некоторые просто раздражаются.А если плакать слишком часто и без причин,изображая обиду и т.п.,у мужчины может выработься иммунитет к этому делу,а далее равнодушие...А вдруг реальный повод для слёз,а ЕМУ всё равно?!!!

    0

    2

    Да,верно,часто плакать нежелательно,хотя слёзы решают 70 процентов желания девушки... :-)  слёзы не раздражают,раздражает их количество!  :-)  Иногда слёзы помогают в воспитании мужчин... Обьяснить? ;-)

    0

    3

    Конечно объяснить...Ты как мужчина выдашь нам ваши секреты..а мы послушаем)))http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

    0

    4

    Мужчина,по сути своей,сильная личность,защитник,так сказать,своей слабой половинки... Предположим расплакались вы над своей какой-либо проблеммой,он начинает чувствовать необходимость защитить,предпринять какие-либо шаги,действия,начинает шевелиться ...

    0

    5

    ...ведь он защитник своей слабой половинки...:-) ,он чувствует ответственность за спокойствие её... Ещё кроме слёз есть игнор...

    0

    6

    Не знаю,поняли ли меня,вернее что я хотел сказать...

    0

    7

    у меня муж не реагирует на слезы.... если только иногда! Его это скорее всего раздражает!

    0

    8

    Люля, К сожалению у меня таже история... :sceptic:

    0

    9

    Наверно все таки все зависит от характера мужчины...мои все мужчины всегда реагировали на мои слезы...а они часто бывали без причин...видать пмс)))   

    Олег-2 написал(а):

    ...ведь он защитник своей слабой половинки...:-) ,он чувствует ответственность за спокойствие её... Ещё кроме слёз есть игнор...

    я не совсем поняла...игнор с чьей стороны девушки или мужчины?))

    0

    10

    Мужчины,впрочем как и женщины,всегда тянутся к тому,кто чаще отказывает,игнорирует так сказать... Сейчас он с вами,он добился вашего расположения,он спокоен... А как было "тогда"? Думаю,игнор не нуждается в обьяснении...Слёзы слезам рознь,можно хныкать а можно плакать. Мужчины боятся сильных женщин...Ну всё,а то все секреты сразу... так не честно! :-) У вас же тоже есть свои секреты!?

    0

    11

    ой, ну я не мужчина конечно,)))... чему безумно рада))) конечно слезы бывают разные и причины для них тоже разные, иногда реально на них даже не стоит обращать внимания, что мой муж и делает, а иногда...... он обязательно подойдет и поинтересуется что и как, за что  ему и благодарна

    0

    12

    А вообще,камок в горле становиться когда видишь плачущую женщину! Самое обидное что не подойдёшь,не спросишь,пошлёт куда подальше да ещё подумает что маньяк какой-то,в лучшем случае молча отвернётся да уйдёт,но никогда не примет помощи... А зря!

    0

    13

    Олег-2 написал(а):

    Самое обидное что не подойдёшь,не спросишь,пошлёт куда подальше да ещё подумает что маньяк какой-то,в лучшем случае молча отвернётся да уйдёт,но никогда не примет помощи... А зря!

    А вдруг ее слезы связаны на прямую с мужчиной и ее в данный момент вообще не нужна его помощь...ну, воротит если человека от этого....кто поймет наши слезы... :dontknow:

    0

    14

    Зачем на всех смотреть как на представителей враждебной рассы? Он как человек подошёл,а не как мужчина ,обидевший вас! Так воспитывается общественное равнодушие.:-"О,плачет стоит,да и ладно,ато на мне сорвётся!" поговорка есть : Если тебя бросили,то не известно кому повезло! ПОЧЕМУ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ОСКОРБЛЕНИЯ,БЕГАЕТЕ ЗА ТЕМ,КТО НЕ ЛЮБИТ ВАС!? Может быть рядом тот КТО...!

    0

    15

    Олег-2 написал(а):

    Зачем на всех смотреть как на представителей враждебной рассы?

    Да кто нас женщин поймет....

    Олег-2 написал(а):

    Он как человек подошёл,а не как мужчина ,обидевший вас! Так воспитывается общественное равнодушие.:-"О,плачет стоит,да и ладно,ато на мне сорвётся!" поговорка есть : Если тебя бросили,то не известно кому повезло!

    К сожалению так и есть....не каждый осилится подойти и не каждая вообще захочет подпустить когото.А обиды ведь разные бывают..не обязательно из-за того,что кто-то бросил....
    К большому сожалению у нас очень равнодушный народ....может быть как раз из-за вот таких недопониманий :question:

    Олег-2 написал(а):

    ПОЧЕМУ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ОСКОРБЛЕНИЯ,БЕГАЕТЕ ЗА ТЕМ,КТО НЕ ЛЮБИТ ВАС!? Может быть рядом тот КТО...!

    А кто об этом говорил? :unsure:
    Я могу сказать о себе...я ни когда не принимаю оскорбления... :rain:

    0

    16

    Убедительно! Не знаю что и сказать! Но ,всё же...

    0

    17

    Олег-2 написал(а):

    Мужчины,впрочем как и женщины,всегда тянутся к тому,кто чаще отказывает

    Очень далеко не все.
    Нахрена мне лезть туда, где отказывают :(

    0

    18

    Даже не помню, когда жена в последний раз плакала.
    У меня они не плачут :)

    0

    19

    Я тут всего не читал, и в "дебри" особо не лез, приведу слова Шекспира: "Слезы их оружие".

    0

    20

    Shekman
    Не навсех мужчин действует это оружие.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Мужчины,как вы относитесь к женским слезам?