FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Спорт и здоровье


    Спорт и здоровье

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Ох... Лето пришло, а у меня как был вес на месте, так и стоит. Я прям уже вся на нервах. В зал ходить времени нет, а диеты не действуют. Что делать? Как похудеть?

    0

    2

    Так может нужно не сидеть на диетах? Диеты это зло, после них набираешь еще больше, потому что слишком много ограничений. Лучше просто пересмотрите питание - правильное питание это основа при похудении. Сходите на марафон по похудению.

    0

    3

    Вам правильно говорить. Диеты зло и нужно пересмотреть питание. Но и без спорта не обойтись никак. Тут или спортзал, или дома занимайтесь - бег в парке, комплексы упражнений для дома, либо можно взять беговую дорожку в Москве на прокат https://fitsharing.ru/ Если понравится, потом можно будет и купить себе домой дорожку и заниматься постоянно.

    0

    4

    Значит не на тех диетах вы сидели. Я когда-то очень хорошо похудела на монодиете Дюкана. Знаю, что ее не одобряют медики, но реально похудела и кожа не обвисла.

    0

    5

    Вы себя не любите? Зачем запустили? Я всегда занимаюсь поддержанием себя в форме. Даже дома. У вас должны быть интенсивные кардионагрузки по утрам. МИнут по 40. А вечером силовые, тоже 40 минут. Я во время ковида перестала ходить в зал и купила домой необходимый спортивный инвентарь. С тез пор дома и занимаюсь. И вы так можете сделать, раз нет времени на зал. Кстати, нужно будет выполнять упражнения только правильно. Я только в блоге читаю о правильном выполнении силовых упражнений, а потом применяю на практике. Вот, о мертвой тяге читаю https://musclefit.info/mertvaya-tyaga/

    Отредактировано Кася (08-06-2021 09:30:54)

    0

    6

    Я вот недавно похудела. Но  с весом ушли и мышцы увы. Попа и ноги в ужасном состоянии

    0

    7

    Если хотите быстро и эффективно подтянуть мышцы в области ягодиц и ног, то однозначно советую регулярно делать выпады https://musclefit.info/vypady-v-dvizhenii/. Еще лучше если вы будете использовать дополнительный вес для усиления нагрузки.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Спорт и здоровье