FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Работа на дому, у кого есть опыт?


    Работа на дому, у кого есть опыт?

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    В последнее время часто можно встретить объявления "работа на дому", "заработок в интернете" и т.д. Хотелось бы узнать, был ли у кого опыт такой работы? Какие впечетления от такого вида заработка?

    0

    2

    У меня не было, но рассказывали, что в 90% даже больше это все лохотрон

    0

    3

    Если хочешь работать дома - открывай свое дело, пусть даже совсем маленькое. Кто-то мыло собственного производства продает, кто-то игрушки крючком вяжет, а кто-то становится консультантом по ГВ. Вариантов много.
    А все эти объявления действительно либо лохотрон, либо работа за сущие копейки (типа кликанья по ссылкам)

    0

    4

    Очень много работы на дому просто плохо оплачивается.

    Например : пробовал работать - распечатывать на компьютере тексты аудиозаписей из мр3 файлов (переговоры, записи телефонов)
    Получается около 300 руб в день при занятости 8 часов :(
    Правда ходить никуда не надо... но все равно мало.

    Еще работа дома - диспетчером на телефоне. при фирмах например грузового такси.
    Не пробовал, так как требует постоянного присутствия возле телефона, но знакомая говорит, вроде платят - правда опять же мало, около 15 тыс р (на середину 2008 года)

    Сейчас сотрудник интернет-проекта. Но вот таких работ очень мало, это уже по знакомству получилось :)

    0

    5

    Я работала в проектной фирме подбирала на дому персонал.

    0

    6

    Мне кажется в основном это лохотрон, но если повезет или по знакомству - то можно что-то и найти неплохое. Особенно если умеешь что-нибудь делать, тогда можно фрилансом заняться. Правда сейчас из-за кризиса и в интернете мало работы, не приткнешься нигде...

    0

    7

    moi-kartinki написал(а):

    Мне кажется в основном это лохотрон,

    мне тоже кажется в основним лохотрон.. правда моя знакомая вязала что то ей и машинку вязаньную дали и вроде исправно платили :yep:

    0

    8

    для того надо либо какое-то пособие изобрести и продать его через свой сайт, либо на форексе работать

    0

    9

    Тяжело найти хорошую работу на дому, долго искала, встречались работа на дому с моб.телефоном- а когда пришла на собеседование оказалось сетевой маркетинг.

    0

    10

    И я какое-то время искала.Пробовала участвовать в платных интернет-опросах.Пока ничего не заработала.Платят копейки,неизвестно,сколько должно пройти времени,чтоб набрать сумму для обналичивания.
    К тем предложениям,где предлагают внести сначала определенную сумму,отношусь вообще с подозрением.Никогда не буду впутываться в подобную авантюру.

    +1

    11

    Самый прибыльный метод, писать статьи, делать рерайт, платно наполнять форумы, если заниматься этим делом серъезно  доход в месяц доходит до 250 $

    0

    12

    ANN написал(а):

    Самый прибыльный метод, писать статьи, делать рерайт, платно наполнять форумы, если заниматься этим делом серъезно  доход в месяц доходит до 250 $

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Если бы я за это брала деньги, то наверное уже обогатилась бы))

    0

    13

    Maryana написал(а):

    Если бы я за это брала деньги, то наверное уже обогатилась бы))

    Эт точно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0

    14

    CIS написал(а):

    Эт точно

    все бы озолотились)))

    0

    15

    Работаю на дому, живу и радуюсь жизни :)

    0

    16

    Ptichka написал(а):

    Работаю на дому, живу и радуюсь жизни

    А конкретно что делаешь и кем работаешь?

    0

    17

    А конкретно что делаешь и кем работаешь?

    рерайт, копирайт текстов (всевозможных видов текстов на английском языке) + перевод текстов

    0

    18

    У меня муж тоже долгое время не мог найти работу, перерыли весь интернет, в итоге пошёл работать в такси, вот сюда:
    http://taximmo.ru/
    Платят нормально. Это хороший вариант, когда у тебя есть права и водительский стаж, но нет работы.

    0

    19

    Я тоже стала зарабатывать в интернете выполняя задания на сайте https://dohodplus.com/ и мне за это платят деньги. Условия работы меня устраивают.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Работа на дому, у кого есть опыт?