FAMILY ROOM

Объявление

Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Туалет и мобильник

Туалет и мобильник

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Несколько раз встречалась с таким явлением...
    Туалет. Кабинка. Человек справляет большую нужду, раздается звонок. Он начинает разговор, при этом идет озвучка "всплесками" и "тресками".
    разговор когда деловой, когда личный "дорогая, трам-пам-пам, зайка я скучаю".

меня как-то шокирует, когда человек одновременно какает и разговаривает по телефону...

0

2

CIS написал(а):

какает и разговаривает по телефону...

:D
    как-то не задумывалась над этим и не обращала внимания!!!

0

3

:rofl: Ой, ну расмешила....бывает...

0

4

Главное чтобы собеседник не догадался что ты "какаешь" на разговор...:-D  Можно какать и думать о ком-то или о чём-либо :-) А вообще,если серьёзно,...да нет в этом ничего принципиально отрицательного,многие носят телефоны везде с собой чтобы не пропустить важный звонок,и чтож такого если застал оный в таком месте?!

0

5

Олег-2 написал(а):

А вообще,если серьёзно,...да нет в этом ничего принципиально отрицательного,многие носят телефоны везде с собой чтобы не пропустить важный звонок

Согласна -на важный,но не как на звонок личного характера :D

CIS написал(а):

когда личный "дорогая, трам-пам-пам, зайка я скучаю".

Вот это мне былобы не приятно узнать...когда такой разговор,а мой любимый в момент признания в любви- сидит и гадит)))

0

6

CIS написал(а):

когда такой разговор,а мой любимый в момент признания в любви- сидит и гадит)))

:D  я думаю, он как истинный джентельмен тебе никогда об этом не скажет! :crazyfun:

0

7

Помоему все мужчины так поступают,как вы думаете?
    У меня например, личный опыт говорит об этом))) :crazyfun:
    Девушки,а вы тоже так делаете :rofl:  :question:

0

8

Конечно делаете!  Ситуация: вы ждёте важного звонка,перекусили,попили кефирчика,съели яблочко... ну и понесло,как говорится... Звонок вот вот прозвенит,но вместо этого звонит милый и вот он,-"личный звонок"!  И что?! Скажете не бывает? Да ладно вам, пусть редко,но бывает! Так и у нас! И не надо думать что мы бежим в туалет чтобы н@с...ь на звонок личный! ;-)

0

9

Олег-2 написал(а):

Скажете не бывает? Да ладно вам, пусть редко,но бывает

Пока Бог миновал )))

0

10

...а когда вам звонишь,а вы в ванной,это как воспринимать,коль уж пошёл разговор..? :-)

0

11

Олег-2, Я в ванную телефон не беру...да у меня не ванная, а душь дома....не очень,признаюсь удобно в душевой кабине разговаривать по телефону. :rolleyes:

0

12

Я образно,не конкретно о тебе,о ситуациях,хотя признаться вопросы примеряю на собеседнике,в данном случае на тебе ;-) ,

0

13

Олег-2 написал(а):

,не конкретно о тебе

В данном случае я говорю о себе ;) ,а остальные пусть говорят о себе :flag:

Олег-2 написал(а):

хотя признаться вопросы примеряю на собеседнике,в данном случае на тебе

Я как подопытная?))) :blush:  :D

0

14

:-) нет не подопытная! Правда! Просто когда люди общаются о чём-либо обобщённом,всё равно незаметно для себя говорят уже о себе. И если делают какие-либо сравнения или замечания,невольно примеряют на собеседнике... Ты говоришь ,спрашиваешь( опять "ты" ) и видишь его уже в тех ситуациях,которые в твоих вопросах (ну вот,опять "в твоих" ;-) ) Не знаю,надеюсь меня понимаешь... ;-) похоже,тема только нам интересна ! :-)

0

15

Олег-2 написал(а):

похоже,тема только нам интересна !

Просто выходные))) :D

+2

16

Класс темаhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif :cool: CIS, тебе + за нее,я еще не встречала подобных тем на форумах,класс :D  :crazyfun:
    Олег-2, у меня вообще нет привычки говорить по телефону в туалете.....честно,у меня небыло в жизни настолько важных звонков,чтобы я брала с собой телефон в туалет,ну а если говорить о публичных местах,где приходится брать с собой сумочку...я всегда перезванивала,ну или просто сбрасывала...я не умею делать 2 дела одновременно))) :blush:  :D

0

17

PICTURE ,значит у тебя ещё всё впереди , и "туалетный звонок" и к уху "привязаный " телефон! ;-)  CIS,спасибо за интересные темы! ;-) ,интересно,а кто-нибудь хочет обсудить дружбу мужчины и женщины? ;-)

0

18

Олег-2 написал(а):

интересно,а кто-нибудь хочет обсудить дружбу мужчины и женщины?

С удовольствием!Добро пожаловать в новую тему! :flag:  (см."Активные темы")

0

19

Как то в туалете ещё не болтала))) :D

0

20

пля до чего ж бесит!!!!мой вечно с трубкой на унитазе сидит((( разговаривает и дела свои справляет без зазрения совести

0

Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Туалет и мобильник