FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Психология » Смотри, только никому ... Доверяют ли вам тайны?


    Смотри, только никому ... Доверяют ли вам тайны?

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Какое ваше отношение к чужим тайнам?
    Умеете ли вы их хранить?
    Доверяют ли вам тайны?
    Были ли случаи, когда вас подставили?
    Грешны ли этим вы?
    Как быть с такими людьми?

    0

    2

    Мне постоянно кто-то что-то пикантненькое из жизни рассказывает. Храню тайны, чесное пионерское!
    А если уж очень хочется поделится со всеми, то всегда спрашиваю у хозяина новости кому можно рассказать иможно ли вообще.

    Отредактировано Люля (06-03-2009 18:18:02)

    0

    3

    в этом плане я могила,хоть за ноги треси не скажу!)))тайна, есть тайна!елси этого не захочет хозян тайны,она уйдет со мной в мир иной)

    0

    4

    CIS написал(а):

    Какое ваше отношение к чужим тайнам?

    У каждого человека есть своя тайна.

    CIS написал(а):

    Умеете ли вы их хранить?

    :yep:

    CIS написал(а):

    Доверяют ли вам тайны?

    ....многие люди  доверяют. :rolleyes:

    CIS написал(а):

    Были ли случаи, когда вас подставили?

    Бывало.... :sceptic:

    CIS написал(а):

    Грешны ли этим вы?

    Не замечалась в этом...

    CIS написал(а):

    Как быть с такими людьми?

    Я просто вычеркивала таких людей из друзей...оставляла отношения ...просто...как со знакомыми.

    0

    5

    у меня професия такая, мне положено тайны хранить)))) чему и рада
    а по жизни, тайны люди рассказывали, но смотря что называть тайной, для неокторых это тайна, а для кого-то фигня
    но больше всего я нелюблю когда врут и подставляют, с такими людьми отношения спускаю на минимум или ВСЕ

    0

    6

    Интересная тоже темка,мне всегда тайны доверяют,и пока косяков с моей стороны не было. :yep:

    0

    7

    Смотрите какие у нас девочки собрались,прям сплошные партизаны,а я вот женскому роду тайны не доверяю,не заложенно генэтически у них,хранить тайны(проверенно не однократно),а я вот храню чужие тайны без напрягов,если честно я про них просто сразу забываю.

    Пы.Сы Всё выше сказанноеконечно же не относится к девчёнкам с этого форума http://s47.radikal.ru/i115/0902/97/f51bca1165e7.gif

    0

    8

    да мне тоже часто тайны доверяют и многие, знают что у меня всегда язык за зубами, иногда конечно хочется дать слабинку, когда тайна очень грандеозная, но я держусь и меня сразу покидает эта мысль!!!!http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

    0

    9

    исключительно из своего опыта заметила одну вещь: когда мне рассказывают что-то сокральное, то потом избегают меня, видимо бояться что я расскажу кому-то это тайное, через какое- то время чел. убеждается что тайна сохранена, начинает общение (ну это сугубо из жизни, не связано с профессией)
    у вас так бывает?

    0

    10

    Basilisa написал(а):

    у вас так бывает?

    У меня пока такого небыло :dontknow:

    denzel написал(а):

    Смотрите какие у нас девочки собрались,прям сплошные партизаны

    :crazyfun:  :cool:

    0

    11

    Доверяй . но проверяй я доверяю свои тайны только близким мне людям и в свою очередь про подруг думаю так же...

    0

    12

    CIS написал(а):

    Умеете ли вы их хранить?

    Наверное умею

    0

    13

    Доверяют и умею хранить, даже когда с человеком происходят разногласия, я всё равно считаю себя обытазанной хранить чужой секрет, как же по-другому. А вот меня раньше подставляли с этим, поэтому особо какими то тайнами не делюсь, лючше всё держать при себе.

    0

    14

    своя копилка в голове, и мне всегда все доверяют свои тайны, потому как уверены, что дальше моей "копилки" он никогда не уйдут.Сама к сожалению доверяю очень очень редко и только уже проверенным, потому что много было ожогов и повторять не хочется.

    0

    15

    Air написал(а):

    потому что много было ожогов и повторять не хочется.

    соглассна :sceptic:

    0

    16

    Умею хранить...и храню не одну тайну....
    Рассказывать их?...Нет...никому...Это не мои тайны и не мне о них трепаться.....
    Сама же мало кому доверю свои тайны..

    0

    17

    Я умею хранить тайны, никогда не выдам,если попросят, со мной хоть в разведку.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Психология » Смотри, только никому ... Доверяют ли вам тайны?