FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Наблюдения за женщинами


    Наблюдения за женщинами

    Сообщений 1 страница 20 из 83

    1

    А бывает так: появляется в общественном месте какая-нибудь особа женского полу да в таком эффектном/вызывающем/сэкси/мини/декольте/и.т.п наряде, длинные ноги, попа оттопырена, грудь стоит, короче с явным желанием подчеркнуть свои достоинства. Многие мужчины сворачивают шею, дабы воззреть на сей эсточник эротической эстетики, но вот дамочки, разного рода, бывает, глядя на нее, корчат недовольные рожи с подтекстом: мол вырядилась цаца, и такое откровенное презрение всем своим видом выражают.

    Вопрос мужчинам: какие мысли у вас возникают при наблюдении таких сцен?

    Вопрос женщинам: в какой роли сами выступали и чем обусловлена в таких ситуациях подобная рекция ?

    +1

    2

    CIS, Да мужики от такой картины готовы себе шею свернуть :D а вот весной воообще гормоны играют ток в путь!

    0

    3

    Девушки,а не ваши ли играющие гормоны будоражат наши......сердца!? :-)  Да,не спорю,картинка супер,но каждая из вас хотела бы оказаться на её месте,в плане внимания... что,касается "таких моментов",у всех разные мысли,кто-то "сильно хочет"(большинство :-) ), кто-то наслаждается красотой,кому-то противна ,выпендривается,типа на охоту вышла... А вам на кого чаще внимание обращается,кого "хочется"?

    0

    4

    Олег-2 написал(а):

    кто-то наслаждается красотой,кому-то противна ,выпендривается,типа на охоту вышла...

    Иногда это выглядит крассиво (приятно посмотреть),а иногда аж тошнит...
    У меня сразу нарисовывается мнение-что девушка явно в таком облике хочет найти на свою ж...проблемы.... иногда такие девушки (малолетки не исключение) провоцируют своим "секс обликом" мужчин-а потом сидят в милиции и корчят из себя жертву невинности)))

    0

    5

    CIS ,насчёт малолеток я согласен с тобой на все сто! самое интересное что у многих таких есть мужъя!... ну а тебе вот хотелось понравится кому-либо,помимо милого? :-)

    +1

    6

    Олег-2 написал(а):

    ну а тебе вот хотелось понравится кому-либо,помимо милого?

    я думаю да,ктож откажется от внимания к себе. :yep:
    :blush:...только боюсь мне тяжело понравится,меня как то не цепляют другие мужчины...вот смотрю идет по улице "Пижонистый чел"-а в душе...пустота.))) :dontknow:  :sceptic: как говорится в пословице; "Не стоит и не стоит")) :rofl:

    0

    7

    Вот видишь,всё-таки на пижонистых внимание уделяется в первую очередь, и оценка им,хоть и отрицательная,но не всегда!... Не важно ,мужчина ты или женщина,замечается и оценивается,в первую очередь яркое,вызывающее... А кто оценит скромность,граничищую с серостью?!... Что может возбудить в сером,незаметном человеке? Ах,его же изнутри надо узнать!.... А зачем?! Вот она (он) яркая,в мини,пофантазируем,себя покажем,может и клюнет,и вот он,- яркий(яркая) рядом...а дальше?!....

    0

    8

    Олег-2, я с тобой согласна...главное в этом деле знать меру-которую к сожалению не все знают. :sceptic:

    0

    9

    Да нет,мера у всех своя,для кого-то 3-й номер это много,а для кого-то 6 - это не предел (я образно!) Так что ,по теме, и вас и нас возбуждает выпендрёж... ;-)  CIS,ты согласна?...;-)  Что-то другие молчат!?

    0

    10

    Олег-2 написал(а):

    Что-то другие молчат!?

    Так праздник-наверное гудят где-то))) %-)

    Олег-2 написал(а):

    CIS,ты согласна?...

    Согласна :yep:

    0

    11

    Я с вами тоже согласна Олег-2, CIS,у каждого мера своя. :yep:

    CIS написал(а):

    ... чем обусловлена в таких ситуациях подобная рекция ?

    Может бональная зависть девушек?

    0

    12

    может и зависть... девушки,ваша скромность и чистота заводит куда больше чем выпендрёжь... А неуверенность и желание порождает зависть! PICTURE,не думаю что ты завидуешь..! :-)

    0

    13

    Олег-2 написал(а):

    девушки,ваша скромность и чистота заводит куда больше чем выпендрёжь

    Да ладно :D

    Олег-2 написал(а):

    А кто оценит скромность,граничищую с серостью?!... Что может возбудить в сером,незаметном человеке?

    :question:

    0

    14

    CIS,серьёзно,скромность и чистота равно нежность! проверь на практике! ;-)

    0

    15

    Олег-2, Я это знаю :flag:
    В предыдущем посте-я не о том...просто слова протеворечащие друг другу. :rolleyes:

    0

    16

    Нет,всё правильно! Я говорил про мужскую скромность,граничащую с серостью...;-) Это ведь не исключено?!

    0

    17

    Олег-2 написал(а):

    Это ведь не исключено?!

    Конечно не исключено ;)

    0

    18

    мужчины впервую очередь любят глазами...а потом все остальное

    0

    19

    А женщины... разве физиология у вас меньше развита?..  ;-) вы так же "клюёте" на яркое,как и мы!  Не так? ;-)

    0

    20

    такие женщины заслуживают похвалы, какая у них уверенность, это же супер!!! даже если это выглядит ужасно и кичево)))))
    если это действительно красиво, то я обязательно обращу на такую девушку внимания и с мужем обсужу - мол красотка и т.д.
    да и сама люблю выглядеть на все 100% (но не всегда получается, вот в магазин что бы выйти на 5 минут, я не буду краситься и на природу (на шашлыки) одевать миниюбку не буду с каблуками, и в деревне наряжаться не буду то бы выйти в центр))))

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Наблюдения за женщинами