FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Наблюдения за женщинами


    Наблюдения за женщинами

    Сообщений 41 страница 60 из 83

    41

    покажите мне хоть одну женщину которая считает себя серой мышкой???

    0

    42

    Тати, поверь мне таких много!!!!!!! надо знать места)))

    0

    43

    они обычно дома сидят,если и выходят куда,то это обычно или магазин,или детский сад,или на почту,хотя ,скорее всего это комплекс "серой мышки",на самом деле они очень привлекательны и сексапильны...

    0

    44

    Basilisa, может быть и так...) но не знаю...если у девушки все в порядке с самооценкой не одна не скажет да я серая мышка, даже если  это и так...а некоторым даже нравится свой имидж...никогда не понимала таких...неужели так трудно следить за собой?

    0

    45

    Олег-2,  тогда это не серые мышки...а просто мамочки,которые пока заняты малышом и у них просто нет времени на себя...ведь пока малыш еще совсем кроха от него ни шагу лишнего не сделаешь... да и мамочка мамочке рознь и еще все зависит от того есть ли помощь.

    0

    46

    Тати написал(а):

    Олег-2,  тогда это не серые мышки...а просто мамочки,которые пока заняты малышом и у них просто нет времени на себя...ведь пока малыш еще совсем кроха от него ни шагу лишнего не сделаешь... да и мамочка мамочке рознь и еще все зависит от того есть ли помощь

    Эт точно, а то уж я подумала что меня можно в серые мышки записать!!!!!!!! Никогда себя таковой не считала!

    0

    47

    складывается впечатление, что у всех разное понятие серой мышки)))
    и еще, есть хорошее понятие - сколько людей столько и мнений, надо просто принять для себя что такие люди есть и все, не надо их понимать, они вас об этом не просят, они просто так живут, им это нравится., они считают это норма, вас же ни кто не осуждает за то что вы волосы красите ( к примеру)

    0

    48

    Да я образно! Не все же вы только мамочки!  Нельзя из себя делать "курочку-наседку" ,а кто считает себя "серой мышкой" ,тот прикроится этой причиной,дескать,ребёёёёёнок,хозяяяяяяйство,и т.д. и т.п. МОЖНО  эффектно выглядеть и
    будучи трижды мамочкой! И НЕ  СПОРЬТЕ ДАЖЕ ! :-)  (упс,сейчас война начнётся... :-[ )

    0

    49

    Олег-2, можно, можно и даже спорить небуду

    0

    50

    Basilisa написал(а):

    надо просто принять для себя что такие люди есть и все, не надо их понимать, они вас об этом не просят, они просто так живут, им это нравится., они считают это норма, вас же ни кто не осуждает за то что вы волосы красите ( к примеру)

    АГА! Правда,зачем ковыряться так. Пусть людиживут как знают!

    Олег-2 написал(а):

    МОЖНО  эффектно выглядеть и
    будучи трижды мамочкой! И НЕ  СПОРЬТЕ ДАЖЕ !

    А я и не спорю! МОЖНО И НУЖНО! никогда не поверю что на себя нет времени! Можно чем-то и пожертвовать ради себя любимой! Это по себе знаю!

    0

    51

    Олег-2 написал(а):

    И НЕ  СПОРЬТЕ ДАЖЕ !   (упс,сейчас война начнётся... :-[ )

    http://s55.radikal.ru/i149/0903/1b/ecd13f0bfd89.gif А ты переживал,что ни кто не пишетсяhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

    0

    52

    Basilisa,  да но есть также общепринятые стандарты красоты и принципы.

    0

    53

    Теперь скажите,кто из вас эффектно выглядет? И в каких случаях???

    0

    54

    А можно узнать, что именно под "серой мышкой" понимается? А что под эффктным видом?))  Вот если женщина не пользуется декоративной косметикой, ну то есть вообще, то она автоматически под определение "серой мышки" попадает? Или нет? :question:

    0

    55

    Чертенок,  я например очень уважаю тех девушек которые выглядят естественно.Для меня лично образ серой мышки-ну...такой например как "Катя Пушкарева"

    0

    56

    Олег-2, А это соцопрос?))) Лично я себя считаю достаточно эффектной...и люблю и могу так выглядеть всегда...если я так не выгляжу значит я болею или у меня горе какое-то )))

    0

    57

    Олег-2 написал(а):

    Теперь скажите,кто из вас эффектно выглядет? И в каких случаях???

    ну конечно тебе все девчонки сказут что всегда и везде просто потрясающе выглядят. Ты ожидал другого ответа???

    Чертенок написал(а):

    Вот если женщина не пользуется декоративной косметикой, ну то есть вообще, то она автоматически под определение "серой мышки" попадает? Или нет?

    ды нет, блин не люблю этот термин "серомышасти".... вообше так не разграичиваю людей, скорее по яркости и индивидуальности, умению держаться на людях и тд. а как кто выглядит это мне как-то все равно, ну кроме наврное тех случаев когда человек неопрятен и плохо пахнет :flirt: .

    Тати написал(а):

    Для меня лично образ серой мышки-ну...такой например как "Катя Пушкарева"

    ну Катя Пушкарева тоже индивидуальность......

    Отредактировано Люля (12-03-2009 19:21:44)

    0

    58

    Так в каких случаях вы приводите себя "в порядок"? Когда куда-либо выходите?

    0

    59

    Олег-2, Я напимер,всегда прежде чем выйти на улицу- была чуть ли не припораде,сейчас немножко все изменилось,если иду в магазин,я небууду красится и марафетиться,ну а если уж в гости,ну или вообще-выход в свет :D например, в большой магазин-типо Ашан-то могу привести себя в порядок :rolleyes: Короче говоря,когда я с мужем-я всегда припораде :blush:

    0

    60

    Олег-2 написал(а):

    Так в каких случаях вы приводите себя "в порядок"?

    я утром встаю и привожу себя "в порядок!" (за редкими исключениями).У меня все-таки двое мужчиндома, им приятно меня видеть красивой!

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Наблюдения за женщинами