FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Наблюдения за женщинами


    Наблюдения за женщинами

    Сообщений 61 страница 80 из 83

    61

    Люля, Я раньше тоже с утра себя в порядок приводила (прическа,макияж),а сейчас на это не всегда есть время %-)

    0

    62

    CIS написал(а):

    Я раньше тоже с утра себя в порядок приводила (прическа,макияж),а сейчас на это не всегда есть время

    это точно, но я стараюсь держаться  и выкраиваю для себя времечко!

    0

    63

    Люляhttp://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Я с трудом :sceptic:

    0

    64

    Милые девушки,в том то всё и дело (начало темы) ,вы все хотите произвести яркое впечатление,и мужья тут не причём...;-) И мы продолжаем восхищаться вами,втайне надеясь что вы не замужем! И вы не спешите показать что вы замужем;-) На земле тысяча лет идёт флирт мужчины и женщины!... всем и всегда хочется продолжать покорять(женщины)  и завоёвывать(мужчины)!

    0

    65

    Да, а когда у нас овуляция, даже если мы не знаем этого, одеваемсчя ярче, сексуальней, юбки по короче и кричаще - законы природы млин!))) http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/HaveIdia_cool.gif

    0

    66

    Во-во,и у нас та же история! ;-)

    0

    67

    Уфф! Ну до Пушкаревой мне далеко)))
    Каюсь, я довольно редко наряжаюсь и вообще имею праздничный вид. как-то повседневная жизнь не располагает к этому. Вот на прогулку с ребенком не пойдешь при полном параде (особенно весной!!), потому что имеешь все шансы вернуться домой изрядно перепачканной. Так нарядных шмоток на каждый день не напасешься.
    И вообще, что за двойные стандарты?))) От мужчин никто не требует носить обувь на шпильке, краситься выглядеть как модель ежедневно. Почему я-то должна это делать, скажите на  милость?http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/i_dont_know_cool.gif

    0

    68

    Чертенок написал(а):

    И вообще, что за двойные стандарты?))) От мужчин никто не требует носить обувь на шпильке, краситься выглядеть как модель ежедневно. Почему я-то должна это делать, скажите на  милость?

    http://s55.radikal.ru/i149/0903/1b/ecd13f0bfd89.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

    0

    69

    Чертенок,проснись, ;-) для того ,чтоб тебя хотели!...;-)  (и муж поменьше об этом знал;-) ) В этом то и цель всей вашей косметики и ,что там у вас в арсенале!?

    0

    70

    Муж меня и без косметики хочет))) Или только делает вид? :D (и я его тоже, кстати, того... без косметики)))
    А на остальных мне как-то начхать))) Да и общаюсь я в основном с мужьями подруг. Представляю их реакцию, если их мужья начнут меня активно хотеть. Так и без подруг остаться можно. А я ими дорожу.
    Кривить душой не стану, могу иногда изобразить из себя "фею грез", но это оооочень редко случается. Редко, но метко)))

    0

    71

    Ну дак,физиология,понимаешь ли,Чертёнок,....подсознание...:-D  У тя он какой ник! ;-) "Чертёнок" ... так что не пытайся "изображать" ,само собой проявится! И словишь себя однажды на мысли,что хочешь добиться от него (не мужа) похотливого взгляда!...

    0

    72

    Олег-2,  фу какой бред...если она любит мужа и он ее, нафига спрашивается ей другие мужчины?от того что они будут смотреть взгядом дико самца, это что-то изменит?    безусловно приятно когда на тебя оглядываются, но извините не когда наглым образом раздевают взглядом...  и между прочим женщины моногамные существа...в отличие от мужчин...

    Отредактировано Тати (13-03-2009 10:57:03)

    0

    73

    Согласен,это бред,но иногда вы ,расчитывая на восхищённую реакцию, получаете похотливый взгляд,так же,как и наша реакция на "яркую" внешность граничит от восхищения до тошноты! Одеваясь и красясь "ярко" глупо расчитывать на одинаковую реакцию абсолютно всех! Мы мужики,тоже ,выпендриваясь, получаем разные оценки нашей внешности. Иногда необходимо учитывать предположительную реакцию большинства чтоб достич того результата,который тебе необходим(восхищение)!

    0

    74

    все правильно, если на женщину не обращают внимания другие мужчины это не очень хорошо, и для самооценки в том числе, а еще лучше если мужчины клеяться (по хорошему) есть чем гордиться и мужчина который рядом (муж) долже гордиться - кстате реальным нормальным мужчинам это приятно., что их любимая именно с ними (такая красивая) для них это тоже самооценка

    0

    75

    ...интересно,куда пропадает ваша самооценка ,когда к мужу вашему ,клеится(по хорошему)  какая-нибудь молоденькая красавица(с повышенной самооценкой),и когда её труды вознаграждаются вниманием(пониженным,скажем так).Ведь она ,так же,как и вы, расчитывает на внимание противоположного пола?!  смею предположить что она превращается в ревность!

    0

    76

    Вот понаписали тут!!!! зачитаешься!Олег-2, а ты расшевелил наше "бабье царство"! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

    0

    77

    Олег-2,  ну моя самооценка только увеличивается)))) я уверена в своем мужчине

    0

    78

    все мужчины изменяют рано или поздно...просто кто -то скрывает умело...

    0

    79

    Тогда,может сложим мечи в ножны!? :-D А то на встрече форумчан мужское меньшенство будет беспощадно уничтожено! :-D Девушки,вы всегда прекрасны и нам вас ВСЕГДА ....хочется...! ;-)

    0

    80

    а кто тут воюет на мечах????))) я что-то не заметила)) :dontknow:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Наблюдения за женщинами