FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Крепежные изделия, на что обратить внимание при покупке?


    Крепежные изделия, на что обратить внимание при покупке?

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Подскажите, на какие характеристики стоит обратить внимание при покупке крепежных изделий? Мы молодая строительная фирма и только выходим на рынок, вот сейчас нужно закупить партию крепежа для будущих заказов, но выбор таких изделий настолько большой, что сложно определиться. Подскажите нюансы, пожалуйста.

    0

    2

    Мне кажется никаких нюансов в покупке крепежных изделий и нет. Не понимаю почему вы так себя накручиваете по этому поводу? Главное найти хорошего поставщика и закупить у него нужный вам товар.

    0

    3

    Не согласен с вами, при покупке крепежных изделий, все же нужно учитывать некоторые моменты. И самый важный из них это покрытие крепежа. Конечно есть метизы и без дополнительного покрытия, но их бы я не советовал использовать, так как они склонны к быстрому разрушению от механических воздействий и негативному влиянию окружающей среды. Вот здесь можете прочесть информацию о видах покрытия крепежа и сделать правильный выбор https://traiv-komplekt.ru/articles/vidy … -krepezha/

    0

    4

    При покупке крепежа обращайте внимание на его маркировку, только так вы сможете понять какой вид защиты использовался, и какую максимальную температуру выдержит изделие. А еще не спешите покупать большие партии крепежных изделий, начните с небольшого количества.

    0

    5

    При выборе метизов основное нужно определиться что именно вам требуется, так как для крепления различных метериалов требуется свой вид крепежа. Мы себе покупали винты изготовленные согласно нормам  ост 1 31501 https://1-mz.ru/product/ost-1-31501-80 по нормальным ценам. У них большой ассортимент крепежа хорошего качества.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Крепежные изделия, на что обратить внимание при покупке?