FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?!


    Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?!

    Сообщений 41 страница 60 из 66

    Опрос

    Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?!
    "Да"

    50% - 12
    "Нет"

    50% - 12
    Голосов: 24

    41

    Izzi,тогда получается что друзья не исчезают,а просто становятся мужьями и женами !? :-)

    0

    42

    Думаю,что дружба возможна.Но практически всегда один из друзей испытывает к другому отнюдь не платоническую любовь,а что-то большее.

    0

    43

    Но ведь это уже не дружба! В таком случае  такая дружба это одна из стадий любви!

    0

    44

    а Я уверенна , что возможна! Нет ничего не возможного

    0

    45

    В теории возможна, но... когда появляется женщина у мужика, или мужик у тебя, тут возможны проблемы-в плане ревности со стороны половинок))

    0

    46

    Этот вопрос из серии. Кто появился первый, курица или яйцо! А проще будет летом. Сейчас ромашки расцветут,погадаем. ДА или НЕТ. Потом состыкуем ответы

    0

    47

    студентка написал(а):

    но... когда появляется женщина у мужика, или мужик у тебя, тут возможны проблемы-в плане ревности со стороны половинок))

    И если есть ревность,то значит уже зародились какие-то чувства..

    0

    48

    Нет,вопрос то ,в принципе, в чём? Куда и почему они исчезают,когда ты женишься или замуж выходишь? Я ВЕРЮ,ДАЖЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ! Я говорю об общих понятиях! Большинство считает что нет! А кто или что виновато в этом?

    0

    49

    Олег-2 написал(а):

    А кто или что виновато в этом?

    всегда виновата ревность, другой ревнует, что теперь ему не удиляется много времени, не делится секретами и т.д. Я тоже верю в дружбу!

    0

    50

    Lillo написал(а):

    всегда виновата ревность, другой ревнует, что теперь ему не удиляется много времени, не делится секретами и т.д

    Дак ведь ревность из разряда влюблённостей и любови,а в дружбе какая может быть ревность? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/i_dont_know_cool.gif

    0

    51

    ревность вообще штука сложная. Можно ревновать человека не потому что у вас с ним отношения или тайная любовь, а потому что он нашел кого то и теперь с ним, а до этого был с тобой и был тебе лучшим другом, а ты не при делах. Ведь его девушке будет сложно понять, что вы просто друзья. Если бы мне такое сказал мой муж. Я бы ему указала на дверь, Вот я ревнивая и жуткая собственница. Поэтому у него и нет подруг))))))))))).

    0

    52

    Дружба есть ,но иногда она перерастает в сильные чувства

    0

    53

    наверно есть но очень ,очень редко.

    0

    54

    Так много уже про это говорилось, мое мнение-нет, не существует такой дружбы.

    0

    55

    Я в основном дружила с мальчиками...Мой лучший друг  - мой муж.И есть просто хорошие друзья.Я с мальчиками и по магазинам ходила... и отдыхали всегда вместе и трудную минуту были всегда рядом...Это всегда такая поддержка,скупое,но верное слово,опора...Я для них тоже была и советчиком и интересным собеседником...И пусть я понимаю,что один из них любит меня,но он этого никогда намеренно не проявит...слишком мною дорожит...

    0

    56

    Не верю http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

    0

    57

    Катаринка написал(а):

    Мой лучший друг  - мой муж.И есть просто хорошие друзья.

    Катаринка, а твой лучший друг знает все твои пароли?

    0

    58

    Катаринка написал(а):

    И пусть я понимаю,что один из них любит меня,но он этого никогда намеренно не проявит...

    Вот это и говорит о том, что это уже не дружба... Ты может так и думаешь, но не он...

    0

    59

    Олег-2 написал(а):

    Катаринка, а твой лучший друг знает все твои пароли?

    В смысле?От почты и все такое?Знает,но мне нечего скрывать от него,а он и не проверяет http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

    Олег-2 написал(а):

    Вот это и говорит о том, что это уже не дружба... Ты может так и думаешь, но не он...

    А что это тогда?Он мне никогда не признавался в своих чувствах,мы друг другу как брат и сестра - даже называем так друг друга [взломанный сайт] ))))

    0

    60

    ...как брат и сестра...но все же ты чувствуешь с его стороны проявление "не дружеского интереса",Катаринка?! ;)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?!