FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Обработка фото при помощи фотошоп


    Обработка фото при помощи фотошоп

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Меня интересует опыт тех, кто сталкивался с изучением программы фотошоп. Ребята, как быстро вы ее освоили? Я пока что ничего понять не могу и мне кажется, что обучится Фотошопу нереально

    0

    2

    Да, это действительно достаточно сложная программа. Можно попробовать изучить самостоятельно, но это очень долгий процесс. Или как вариант, записаться на обучающие курсы по изучению Фотошопа

    0

    3

    Я самостоятельно изучала эту программу. Но это рационально только в том случае, если вы в дальнейшем хотите научиться профессионально обрабатывать фотографии или изображения. Можно найти много аналогов, которые будут попроще в пользовании. Также я бы вам рекомендовала попробовать вот такой Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/

    0

    4

    Автор, я бы вам рекомендовала изучить эту программу только если в последующем вы планируете зарабатывать на обработке фото. Конечно, лучше поучиться у профессионалов. Ну а если чисто для себя, лучше найти другую программу

    Отредактировано СлипГерл (18-07-2022 14:26:37)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Обработка фото при помощи фотошоп