FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Романтические поступки.


    Романтические поступки.

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    В этом разделе мы можем добавлять романтические поступки которые делают нашу серую жизнь ярче.Разукрась  серые будни любимой (го) яркой радугой.Ведь так часто для восстановления угасающих отношений не хватает самую малость ....новых впечатлений!

    0

    2

    Сссылка на первоисточник
    (c) wwwworld-of-love.ru

    Плавание с дельфинами

    плавание с дельфинами Уверен, что многие из вас с радостью бы согласились на подобное приключение. В данной статье опишу собственный опыт по организации плавания с дельфинами в Москве.

    Сразу хочу сказать, что есть специальные компании, которые занимаются организацией различных развлекательных мероприятий. Некоторые из них предлагают услугу плавания с дельфинами за сумму в районе 8-10 тыс рублей. Много это или мало судить вам. Но так как я люблю во многом разбираться сам, то мне стало интересно организовать самостоятельно подобное приключение для своей любимой плюс узнать сколько же это действительно стоит.

    В интернете "найдется все". Нашел еще несколько компаний, которые предлагают плавание с дельфинами. Некоторые из них маскируются под дельфинарий и ставят завышенную цену. Но после недолгих розысков, нашел наконец прямой телефон непосредственно тренеров дельфинов. Чуть попозже я его вам сообщу!

    Итак, если вы будете общаться напрямую с дельфинарием и тренерами, то цена плавания с дельфинами составит всего 1000 рублей с человека. Записаться можно и по телефону тренеров, но мне захотелось увидеть дельфинарий и тренеров самостоятельно. Плюс удалось "напроситься" заглянуть одним глазком, как плавают другие.

    Все это чудо находится на станции метро "Семеновская". При выходе ищем маршрутное такси до дельфинария. Насколько я помню, маршрут №24. Если на машине, то адрес дельфинария - Мироновская улица, 27

    Плавают с дельфинами не каждый день, поэтому советую предварительно позвонить тренерам.

    Итак, доезжаем до дельфинария. Заходим в вестибюль (внимание НЕ К КАССАМ!) и обращаемся к охраннику. Он расскажет куда пройти, чтобы поговорить с тренерами. Проходим по указанному пути, говорим, что хотим поплавать с дельфинами. После перечисления условий (например, что участники должны уметь плавать и т.п.) соглашаемся. И с удивлением узнаем, что запись производится только на месяц вперед (в период праздников даже больше!).

    Мне, например, удалось записаться только на апрель (записывался в начале февраля)!
    А также удалось на пару секунд заглянуть в бассейн с дельфинами. Если до этого моя девушка была настроена несколько скептически ко всей этой затее, то когда увидела дельфинов и плавающих с ними людей, ее глаза засияли и ей очень захотелось попробовать тоже! Поэтому поездка не прошла даром!

    А почему моя девушка была настроена скептически? Ей казалось, что дельфинов там мучают и заставляют плавать с посетителями. Но когда она увидела их поведение, радостное "щебетание", то впечатление о всяком насилии над животными и т.п. пропадает. Просто ощущаешь, что дельфинам тоже нравится общаться и играть с купающимися.

    Немного подробностей о плавании с дельфинами. поплавать с дельфинами
    Плавать одновременно могут 4 человека. В бассейне находится двое дельфинов. При этом у каждого плавающего может быть еще один сопровождающий на бортике. Можно бесплатно использовать видео- и фотоаппаратуру. Продолжительность сеанса 1 час, включая время на переодевание и инструктаж. Получается, что само плавание около 40 минут. Кстати, если есть желание и позволяют финансы, то можно выкупить все 4 билета на ваш сеанс, но плавать вдвоем (я так и сделал).

    Также читал много отзывов о том, какое это незабываемое плавание, какая приятная кожа у дельфинов, как они смеются и "разговаривают", как они играют и катают на себе. В общем, ожиданий масса... осталось только дождаться апреля.

    После похода обязательно расскажу!

    А теперь мобильный телефон тренеров:
    8-926-528-19-98
    Желаю незабываемых приключений, Романтики!

    ---------------
    Дополнение: ожидания полностью оправдались: море положительных эмоций, радости, веселья... чувство прикосновения к чему-то совершенно другому, первозданному, необыкновенному. Настоятельно советую!
    Andreй

    admin@world-of-love.ru

    0

    3

    Татиhttp://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/beautiful_cool.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/HaveIdia_cool.gif

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Романтические поступки.