FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Комната смеха » Розыгрышы к 1 апреля:))


    Розыгрышы к 1 апреля:))

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Скоро праздник День Юмора! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
    Планируете ли кого-нибудь розыграть?как?
    Кто-нибудь,когда нибудь разыгрывал своих близких?
    Расскажите как вы это делали?

    0

    2

    Шнурок развязался! Как ни странно именно 1 апреля мои неуемные юмор и фантазия обычно перестают работать наглухо! Ни шутки ни розыгрыши просто не придумываются))

    0

    3

    Я мало кого розыгровала,но могу поделиться одним розыгрошем :rolleyes:

    Розыгрыш в метро

    Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы
    никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд
    отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с
    машинистом, делает вид что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало
    как можно больше народу: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер
    ____ " (номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто
    становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот
    вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке Кока-кола)
    и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и Кока-колу". Тот
    человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро
    рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть
    выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке
    и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров просто
    неописуемая. :D

    0

    4

    CIS, http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifПРОСТО УЛЕТ!!!!!!!
    Я вспомнила тож про метро(одногрупник бывший из инста рассказал),заходит группа людей и как бы рассасываясь в ряд ,один передает деньги другому со словами: "передайте за проезд"))))

    0

    5

    Меня один раз разыграл мой бывший  мы тогда только начинали встречаться ему 19 было мне 17.Он тогда в Военном Институте учился.И встретившись как обычно мы с ним шли болтали и тут он мне говорит меня в Ирак забирают на войну.Ну я просто опешила от таких слов.... до вечера продумала об этом.Перезвонила спросила так ли это еще раз.Он посмеялся и сказал что пошутил.А я на тот момент даже не задумалась,что как его туда могут забрать.Ведь когда любишь мозг напрочь отшибает.Это потом уже сообразила что такого не может быть. http://s55.radikal.ru/i149/0903/1b/ecd13f0bfd89.gif

    Отредактировано Тати (25-03-2009 12:35:31)

    0

    6

    Тати, плоские шуточки-скажу :insane:

    0

    7

    ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЕ ШУТКИ НАРОДОВ МИРА

    Если, будучи во Франции в начале апреля, вы вдруг обнаружите у себя на спине
    дохлую рыбку, не обижайтесь: это традиционная первоапрельская шутка.

    Жителей штата Вермонт в 2001 году чуть не хватил удар, когда местная радиостанция
    сообщила о вспышке ящура на одной из ферм. Каждый час радиостанция передавала
    официальные сообщения и опровержения, и через четыре часа в штате началась настоящая паника.

    По абсолютно всем американским каналам - от CNN до MTV первого апреля было показано
    объявление о немедленном отзыве из торговой сети всех сигарет. В это поверили
    тысячи людей.

    В Британии чуть не разразился грандиозный общественный скандал после того, как
    в <Санди Телеграф> напечатали статью о том, что отныне на эстраде запрещено показывать пародии, поскольку это противоречит закону об авторских правах. Лучшие британские пародисты собрались устраивать акции протеста, а редакция оказалась заваленной возмущенными письмами.

    Безобидная первоапрельская шутка одного из кувейтских телеканалов: там объявили,
    что по указу эмира будут перенесены из столицы в провинцию две гигантские башни
    - краса и гордость Эль-Кувейта. Понаблюдать за тем, как будут демонтировать сооружения
    высотой 187 м и 121 м, сбежалось несколько десятков тысяч людей.

    А на Кипре целых полдня жителей убеждали в том, что дня 1 апреля просто не существует.
    На нескольких радиостанциях был разыгран спектакль, в котором актеры в образе
    ученых и видных журналистов, ссылаясь на сложные математические расчеты, говорили
    об эффекте <тысячелетнего пропуска>, в результате которого один день, именно
    после 31 марта, выпадает из календаря.

    Казахские средства массовой информации сообщили о том, что дочь президента Назарбаева полетит в космос, чтобы лично открыть новый телевизионный спутник. Правда, почти никакой реакции не последовало: граждане Казахстана до сих пор твердо убеждены в том, что это действительно возможно.

    Кенийская газета сообщила, что новая кенийская компания мобильной связи Кенкон
    (которой, конечно, не существует) в качестве рекламной акции будет раздавать
    всем желающим супертелефон с выходом в Интернет, видеокамерой и телевизором.
    Через два часа в редакции пришлось отключить телефоны. Бесплатный телефон потребовали даже пять членов парламента.

    В британских магазинах люди несколько часов требовали у продавцов горячий лед,
    незаменимый для приготовления горячих коктейлей. Как утверждали местные журналисты,
    горячий лед не плавится даже в микроволновке.

    Шутка берлинских газетчиков: они объявили, что для того, чтобы выручить немножко
    денег, городские власти продают вокзалы и станции метро. Назвать своим именем вокзал мог любой немец, заплативший больше всего денег.

    Бристольская радиостанция сообщила, что построена точная копия <Титаника>, и
    он выходит в море 1 апреля. Также сообщалось о том, что <Титаник>, будет хорошо
    видно с берега, куда и ринулись тысячи апрельских дураков. Пришлось поднимать
    на ноги береговую охрану.

    0

    8

    http://s019.radikal.ru/i605/1204/42/e6da369a6f3e.jpg

    0

    9

    Кого и как розыграли?
    Меня только пытались обмануть))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    10

    Нам с подругой в поезде сказали,что мы прибываем на другой вокзал

    0

    11

    АлЛо4к@ написал(а):

    Нам с подругой в поезде сказали,что мы прибываем на другой вокзал

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    12

    Hынче пpаздник дуpаков -
    Россияне, здpасте!
    Моpе шуток и стихов -
    У кого зубастей?!
    У кого остpей язык
    И покpепче неpвы,
    Тот сегодня знаменит,
    Тот сегодня - пеpвый!
    Если ты попал впpосак
    1-вого апpеля,
    То и сам не будь дуpак -
    Впеpеди неделя!!!
    http://s8.uploads.ru/xw8Rc.gif

    0

    13

    А кого-нибудь розыграли сегодня?

    0

    14

    У нас на работе не до розыгрышей... Как-то даже забылось про праздник от количества навалившейся работы.

    0

    15

    Бывает и такое.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Комната смеха » Розыгрышы к 1 апреля:))