FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Исполнение желаний миф или реальность?


    Исполнение желаний миф или реальность?

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    Опрос

    Как вы думаете, кто или что это выполняет желание?
    Бог

    16% - 1
    Силы природы

    0% - 0
    Духи предков

    0% - 0
    Влияние планет

    0% - 0
    Функция психики

    16% - 1
    Другое

    66% - 4
    Голосов: 6

    1

    Часто бывает так,  что вы  задумали  какое нибудь желание и  оно исполняется.Как говорится бойтесь своих желаний,ведь они имеют тенденцию сбываться.Так же как и мысли материализуются!
    Как вы думаете, кто или что это выполняет это желание? И случалось ли такое в вашей жизни?

    Отредактировано Тати (24-03-2009 15:31:10)

    0

    2

    Скорее всего совмещение всех факторов. но больше всего мы сами, если ставить перед собой цель, идти к ней, не упускать и виду, не сдаваться, то все будет))

    0

    3

    наверное мы сами их исполняем

    0

    4

    Мы сами исполняем свои желания.Если человек очень сильно чего-то хочет обязательно получит это))))

    0

    5

    а мне кажется...что все таки с поддержкой каких -то неизвестных нам высших сил.

    0

    6

    Все зависит еще от желания,которое должно воплотиться в жизнь!Т к я думаю есть невозможные желания как не крути!
    Еще бывает, когда это желание уже для вас не имеет смысла,когда этого уже не нужно,оно блин исполняется)))

    0

    7

    функция психики наверное

    0

    8

    Все уже давно знают, что мы сами строим свою жизнь. Но все равно есть такие желания, которые ну никак не хотят исполнятся. Я прочитала в одной книге, если что-то хочешь получить, то  сначала надо отдать. Если денег, то их нужно отдавать туда, где душа твоя порадуется. И они вернуться к тебе в большем колличестве. Если хочешь любви, то тогда отдавать любовь другим. Можно так же в фантазиях представлять людей и дарить им то, что они хотели бы или то, что вы хотите иметь. И тогда ваше желание сбудется. Не знаю на сколько сказанное правильно. Но из своего опыта могу сказать, что есть доля правды. У меня например много всяких дисков с фильмами, я их отдаю другим смотреть, и фильмы на дисках приходят ко мне все больше и больше. И с книгами так же. У меня дома уже библиотеку можно открывать. С деньгами то же самое, с радостью отдаешь кому-то, потом неожиданно деньги приходят. Может и правда надо отдавать, тогда и получать будешь? Как вы думаете?

    0

    9

    Viktoriia
    А я вот деньги не люблю давать взаймы, деньги не всегда возвращаются,в любом случае

    0

    10

    Взаймы это совсем другой вопрос, я тоже взаймы не всем даю, у меня знакомый был, у всех взаймы брал, но не отдавал. Таким давать, деньги на ветер выкидывать. Уж лучше эти деньги своим детям отдать, чем тем людям, которые не возвращают.

    0

    11

    студентка написал(а):

    Скорее всего совмещение всех факторов. но больше всего мы сами, если ставить перед собой цель, идти к ней, не упускать и виду, не сдаваться, то все будет))

    всё правильно, все наши мысли материальны- поэтому нужно думать только о хорошем и идти на встречу к своим мечтам!

    +1


    Вы здесь » FAMILY ROOM » ЭЗОТЕРИКА » Исполнение желаний миф или реальность?