FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Расскажи-станет легче !


    Расскажи-станет легче !

    Сообщений 1 страница 20 из 166

    1

    Бывают моменты, когда нужна моральная поддержка и не с кем поделиться или не хочеться говорить с друзьями и подругами, рассажите здесь! Кто-то поможет советом, кто-то просто участием. Выговорись и станет легче!

    +1

    2

    Сегодня гуляла с сыном, подбежала какая-то бешаная бабушка и стала кричать чтобы я ее пропустила. А мне с калляской и дется некуда с дороги. Она начала пинать коляску и обозвала моего ребенка (Простите) пи...зденком...... Мне до сих пор неприятно.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif
    Вот, выговорилась.... полегчало.....

    Отредактировано Люля (10-02-2009 15:53:31)

    0

    3

    Люля, в следующий раз (надеюсь что таких ситуаций больше не будет) попробуй пожелать человеку здоровья)))
    а вообще, согласна с тобой, мало приятного, но пережить можно, разные люди бывают, и если мы привыкли что нашими детками восхищаются, надо и быть готовыми что кому-то они не нравятся

    0

    4

    Basilisa
    просто первый раз с таким сталкиваюсь..... неожиданно!

    0

    5

    Люля, Кошмар!!!  Я бы несдержалась или люлей дала или трехэтажным матом облажила :mad: Вот Овца...слов нет :mad:

    0

    6

    CIS
    со мной мама была, она ей и ответила.... ^^

    0

    7

    Люля, Вот и хорошо!!! У меня один наркоман под коляску питарду кинул перед НГ-так я его чуть непорвала,(несмотря на мои 40 кг чистого веса))))...мама остановила...

    0

    8

    CIS
    У меня тоже история с питардой была, мальчишки баловались и бросили рядом с каляской.... ух им было!!!

    0

    9

    По-моему только я пишу в этой темке, ну да ладно.......
    мне так тяжело сейчас........ мой муж сегодня утром сказал, что больше не хочет со мной жить, что уже ДАВНО все продумал...... никогда такой ситуации у нас не было. Если ругались, то ругались, а чтоб так спокойно..... просто сказать. Сказал, что я стала раздражительная, вечно чем-то не довольная ну тд...... :'(

    Отредактировано Люля (05-03-2009 08:49:22)

    0

    10

    Люля, кошмар o.O Может,с ним просто поговорить...пусть выговорится....не просто ведь так он сделал такой вывод,и мне кажется дело не только в раздрожительности...может он тебя ревнует к малышу?
    Я думаю,вам стоит сесть за круглый стол и взвесить, поделится у кого что накипело....а потом делать соответствующие выводы из сложившейся ситуации.
    Не расстраивайся раньше времени,может у него какие-то проблемы...может ему сейчас тяжело...много может быть факторов...

    0

    11

    Люля, ну ты главное не спеши делать выводы, поговорите с ним, пусть он все скажет, сама не додумывай, выслушай его, парой мужчины сами не знают что они хотят, а иногда хотят слишком многое

    0

    12

    Люля, держись,надеюсь у вас все наладиться!!!

    0

    13

    У меня же другая проблемка  :(    ищу квариту снять,срочно надо сьезжать ,может у кого есть знакомые ,которые сдают :question:

    0

    14

    Люля написал(а):

    мой муж сегодня утром сказал, что больше не хочет со мной жить,

    Ужас.... Хотя сама от своего слышала такие слова не раз, но это только когда мы ругаемся. У нас такие характеры у обоих, что в пылу можем такого наговорить! Но чтобы вот так, безо всякой ссоры... Печально. Но ты главное не отчаивайся, возможно он просто сказал, что все обдумал, а на самом деле далеко не все. Искренне надеюсь что твой муж изменит свое решение и у вас все будет хорошо!

    0

    15

    АлЛо4к@ написал(а):

    ищу квариту снять,срочно надо сьезжать ,может у кого есть знакомые

    У меня только риелторы в знакомстве...А так вроде знакомых нет. :dontknow:

    0

    16

    Люля, А твоя мама уехала?

    0

    17

    CIS написал(а):

    Люля, А твоя мама уехала?

    уехала, уже недели три назад. плохо без нее.
    :(

    0

    18

    Люля, моя сегодня  :( ...очень плохо... :'(
    Как у Вас с мужем дела? Вы поговорили?

    0

    19

    АлЛо4к@, Удачного тебе местонахождения :flag:
    Люля, Держись!

    0

    20

    CIS написал(а):

    Как у Вас с мужем дела? Вы поговорили?

    ага, поговорили. Решили, что у нас кризис в отношениях после рождения ребенка.......
    думаем поехать отдохнуть через недельку. К родителям наверное, а может еще куда рванем!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Расскажи-станет легче !