FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Мужчина в стиле "bad boy"


    Мужчина в стиле "bad boy"

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Чего только не делают мужчины, чтобы понравиться женщинам.
    Самый стандартный ход -представление себя в выгодном свете,преукрашивание, нарочитая забота и внимательность, хорошесть, щедрость и всегда приподнятое настроение.
    Как ни странно, но такая тактика частенько приводит к поражению.
    Излишняя открытость,альтруизм иногда мало ценятся в женском обществе, поэтому некоторые мужчины меняют свое поведение на противоположное.
    Статьи в мужских журналах, интернет, какие-то исследования в области
    психологии, мнения о склонности женщин к мазохизму подталкивают
    мужчин на выработку нового имиджа - мужчины в стиле "bad boy".
    С устаревшей моделью поведения его роднит лишь цель - понравиться.
    Забота и внимательность до разумного предела меняются на холодность и
    отстраненность, щедрость на разумную экономию, рассказы о "хороших"
    подвигах заменяют рассказами о "плохих" подвигах, альтруизм меняется местами с
    эгоизмом,прибавляется пофигизм,а в качестве приправы немного агрессивности, сдержанных эмоций и чрезмерная гордость за свой формат.

    Единственная проблема всех искусственных "bad boев" заключается в том, что они легко поддерживают эту тему и легко проговариваются. Или же просто - напросто заигрываясь теряют себя. Как наверное некомфортно носить одежду не своего размера?
    Проверить человека на наличие в нем искуственных черт характера можно путем создания проблемных ситуаций.
    "Плохой" мальчик останется в стороне от ваших сложностей, а хороший, но
    замаскированный под "плохого" скорее всего поможет.

    0

    2

    Не знаю как может отстраненность от дел женщины и самой женщины привлекать?) Я например не такая.Мне наоборот нужно петь дифирамбы какая я замечательная и какая я богиня.Для меня это как жизненная подзарядка,если  мужчина не делает этого я с таким не буду.

    0

    3

    Напрашиваться на комплементы или намекать мужчине на них, это делать не стоит. Если вы ему не безразличны, то он сам будет каждый день говорить, что любит вас.
    А на счет плохого и хорошего парня.Все зависит от человека. Притворяться можно кем угодно. Если притворяется шкаденком для того, чтоб понравится, то этого не стоит. Все равно отношения на притворстве долго не держатся, не сможет он долго играть роль плохого.

    0

    4

    Не все любящие мужчины будут говорить комплименты.У меня есть знакомая,которой  на вопрос любишь ли ты меня?  парень отвечает: "Марин посмотри сколько девушек и красивых и умных бегает по улицам,но я же с тобой."То есть  это уже нужно принимать как комплимент по его мнению).Я например не прошу чисто нахваливать меня за то чего нет.Важно  банальное внимание.Слава богу в моем жизни таких черствых мужчин не попадалось)

    0

    5

    Когда тебе говорят ”ну я же с тобой”. Надо иметь чувство собственного достоинства. Я бы с таким человеком больше бы не встречалась.
    Я однажды психанула из-за того, что каждый день мне говорят” я тебя люблю”. Теряется смысл этого слова ЛБЛЮ. Одно время перестал говорить, а теперь опять начал))) Все хорошо в меру. Я так считаю))

    0

    6

    Тати написал(а):

    Тати

    Думая не ты одна такая!

    0

    7

    Трудно всех обощать, так как и мужчин и женщин много разных.
    Одни мужчины любят стерв и игры. И для них есть соответствующие женщины
    Другие мужчины видят в семье серьезное мероприятие и ищут близких по духу женщин, для них тоже найдутся соответствующие женщины.

    Проблемы возникают, когда мужчина пытается строить отношения с женщиной, которая не приемлет его образ поведения и наоборот.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Мужчина в стиле "bad boy"