FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Архив » Не проходи мимо если тебя волнует будущие Земли!Акция час Земли!


    Не проходи мимо если тебя волнует будущие Земли!Акция час Земли!

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Про Час Земли

    28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

    Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

    Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

    Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

    Час Земли - выключайся!
    28 марта, 20:30
    миллиард людей выключат свет на один час.
    Присоединяйся, если тебе небезразлично будущее нашей планеты

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KwVZdCJNVhU&eurl=http%3A%2F%2Fwww.wwf.ru%2Fea2009%2Fabout%2F&feature=player_embedded[/youtube]

    0

    2

    Будем выключать свет:)

    0

    3

    Можно просто сразу спать пораньше лечь)))

    0

    4

    Будет гораздо полезней сделать день Земли и занятся уборкой на улицах.Но это ведь надо работать... куда проще выключить свет да лечь спать пораньше! :-D Остановите заводы,фабрики на день,вот Земля и скажет спасибо!

    0

    5

    Олег-2, Заводы фабрики это Деньги и не маленькие.Чиновники не пойдут на это)

    0

    6

    Олег-2, я за уборку),
    Тати, отключить свет это бред,кому эт надо? или решили на часок сэкономить электричество и приберечь запасы Земли,еще на часок)))

    0

    7

    Тати,в таком случае это не акция,а дешёвая и выгодная чиновникам показуха! "Земля против", это моя акция! :-D Присоединяйтесь,действительно небезразличные люди! :-)  АлЛо4к@, респект и уважуха тебе! Встречаемся с вениками у Кремля на субботник! :-D

    0

    8

    ...И вообще,пока люди думают о деньгах,говорить о "часе земли" по меньшей мере лицемерие!

    0

    9

    Олег-2 написал(а):

    Встречаемся с вениками у Кремля на субботник!

    http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifПорадовал http://s55.radikal.ru/i149/0903/1b/ecd13f0bfd89.gif

    Я в теме, меня волнует будущее нашей планеты .Хочу чтоб наша планета была здоровой и долгопроцветающей!!!
    А там глядиш в книгу рекордов "Гиннеса" попадем)))

    АлЛо4к@ написал(а):

    Тати, отключить свет это бред,кому эт надо? или решили на часок сэкономить электричество и приберечь запасы Земли,еще на часок)))

    Смысл в том, что будет съэкономлена электроэнергия  и тем самым мы немного меньше загрязним в этот день окружающую среду.

    Интересно, а когда будет "день без газа"? Украине поможет съэкономить... :question:  :crazyfun:

    0

    10

    :-D Украина с лёгкостью может предложить год без газа! :-D  "Долой газовые зажигалки!  :-D

    0

    11

    CIS написал(а):

    Интересно, а когда будет "день без газа"? Украине поможет съэкономить...

    Повеселила))))

    Олег-2 написал(а):

    "Земля против", это моя акция! :-D Присоединяйтесь,действительно небезразличные люди!

    Ну если у тебя есть ресурсы и возможности организовать это в мировом масштабе.А не в пределах нашего форума  где извините за выражение пока три калеки( ну я думаю скоро нас будет больше).Я только "за".

    Олег-2 написал(а):

    ...И вообще,пока люди думают о деньгах,говорить о "часе земли" по меньшей мере лицемерие!

    Не все люди думают о деньгах.Те кто организовал это не думаю,что это было  ради  развлекухи и показухи.Да может это особого ни к чему не приведет.Но это только первый шаг.Дальше больше. Но хотя бы без  маломальской поддержки чиновников это тоже трудно сделать.

    0

    12

    А если без чиновников,
    эдакий флэш моб?  Для того кто хочет,деньги не причём! Мы в своём форуме договорились,сообщили на соседний форум,дальше больше... и вот уже вся страна "договорилась" ,вышли и спасли Землю!

    0

    13

    не сдедаю это!

    0

    14

    multik написал(а):

    не сдедаю это!

    Я в тебе не сомневалась :rolleyes:

    0

    15

    Олег-2 написал(а):

    А если без чиновников,
    эдакий флэш моб?  Для того кто хочет,деньги не причём! Мы в своём форуме договорились,сообщили на соседний форум,дальше больше... и вот уже вся страна "договорилась" ,вышли и спасли Землю

    давайте=))))))))))))0

    я наверное выключю.. и пойду гулять на улицу...(посмотрю заодно кто еще участвует)))

    0

    16

    Это только в России насколько я знаю

    0

    17

    Как жалко,что я не успела,даже не знала о такой акции,я бы выключила. http://s50.radikal.ru/i128/0903/26/3d41d5fc1120.gif

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Архив » Не проходи мимо если тебя волнует будущие Земли!Акция час Земли!