FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Архив » БЕСЕДЫ обо ВСЁМ


    БЕСЕДЫ обо ВСЁМ

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Krasavchik написал(а):

    На карте нашел только Северное Бутово, а про другие объяснишь?

    что именно ты хочешь узнать? хочешь переехать?
    КАРТА

    0

    62

    CIS написал(а):

    что именно ты хочешь узнать? хочешь переехать?

    Как я понял сначала был поселок Бутово, а потом когда вошел в состав Москвы его разделили на Южное Бутово и Северное!
    А вот когда сейчас говорят Бутово то имеют ввиду Северное или Южное Бутово? Или имеют ввиду сам поселок Бутово?

    0

    63

    Krasavchik написал(а):

    А вот когда сейчас говорят Бутово то имеют ввиду Северное или Южное Бутово? Или имеют ввиду сам поселок Бутово?

    Скорее всего  потому,что Южное Бутово расположено за МКАДом.
    Вот ССЫЛЬ посмотри еще тут ответ на свой вопрос.

    0

    64

    CIS написал(а):

    Скорее всего  потому,что Южное Бутово расположено за МКАДом

    У меня по карте Северное к МКАДУ получается ближе! Они вроде оба, за МКАДОМ расположены!

    0

    65

    Krasavchik написал(а):

    У меня по карте Северное к МКАДУ получается ближе! Они вроде оба, за МКАДОМ расположены!

    Олег,ну до смешного уже))Ссылки читал? Почему масло называется маслом-из тойже серии)) Адрес-вот и все различие.

    0

    66

    Какая редкость я тут две Лены заметил! Вторую, только сегодня заметил! Когда дофига Наташ знакомых, начинаешь невольно думать, что все девушки Наташи!Этот синдром я прозвал синдром Наташ!Как хорошо видеть на форуме представительнец другого имени!

    0

    67

    Krasavchik
    Ты о чем?Типо мы все Ленки ,Светки,Наташки,Аньки на одно лицо ?))) Что за непонятные синдромы,и вообще ты хоть знаешь,что такое синдром?

    0

    68

    А как избавиться от привычек, которые родители навязали мне в детстве? Пример: Вот мама мне в детстве говорила, что в автобусе где места напротив друг друга расположены (но где люди по ее мненении смотрят во рты друг другу, это я написал чтобы вы лучше поняли что я имею ввиду) не стоит садиться! Если я сяду на эти   то начну себя некомфортно чувствовать! Или сделать отдельную темку на этот счет? Об этом я просто случайно подумал, когда папа предложил сесть на те места, я отказался!

    CIS написал(а):

    Ты о чем?Типо мы все Ленки ,Светки,Наташки,Аньки на одно лицо ?))) Что за непонятные синдромы,и вообще ты хоть знаешь,что такое синдром?

    Что  какое слово синдром приблизительно знаю, Просто незнал какое слово тама подобрать!
    Нет, Лена я имел ввиду не то что вы все на одно лицо, я имел ввиду что когда вижу незнакомую девушку или девушку, у которой виден только ник, а имени не видно, то я невольно начинал думать что девушку Наташа зовут. Лена, поняла о чем я?

    0

    69

    Krasavchik написал(а):

    А как избавиться от привычек, которые родители навязали мне в детстве? Пример: Вот мама мне в детстве говорила, что в автобусе где места напротив друг друга расположены (но где люди по ее мненении смотрят во рты друг другу, это я написал чтобы вы лучше поняли что я имею ввиду) не стоит садиться! Если я сяду на эти   то начну себя некомфортно чувствовать! Или сделать отдельную темку на этот счет? Об этом я просто случайно подумал, когда папа предложил сесть на те места, я отказался!

    А зачем тебе избавляться? мамы плохому не научат и всему,чему они нас учат,это лишь помогает нам в жизни,либо огрождает от опасности.В твоем случае,думаю все понятно,места которые находятся друг на против друга,ведь одно место идет по ходу движения,а другое против и если деток посадить спиной против движения,то их может укачать,конечно это зависит от самого ребенка,тут индивидуально,но видимо мама тебя так оргадила от подобной ситуации.По поводу темки,думаю не нужно  заводить,можно и  тут пофлудить,а вот куда лучше не садиться,могу поделиться опытом))) Например у нас в метро есть такие места,которые народ обозвал "Бомж места",это те места,которые коротенькие,даю фотку ;
    http://i029.radikal.ru/1005/18/295b14b4ab28.jpg
    Конечно они и на других седеньях сидят,но на маленьких,чаще всего,не зря их так окрестили))) Вот в этом случае да,лучше воздержаться,а автобус... просто папа думаю тоже плохого тебе не хочет и зря ты не доверяешь ему.

    0

    70

    CIS написал(а):

    В твоем случае,думаю все понятно,места которые находятся друг на против друга,ведь одно место идет по ходу движения,а другое против и если деток посадить спиной против движения,то их может укачать,конечно это зависит от самого ребенка,тут индивидуально,но видимо мама тебя так оргадила от подобной ситуации

    Лена, спасибо за объясненение!, а то я думал почему туда не стоит садиться!

    CIS написал(а):

    Вот в этом случае да,лучше воздержаться,а автобус... просто папа думаю тоже плохого тебе не хочет и зря ты не доверяешь ему.

    Ты меня не поняла! Папа, хочет чтобы я на те места садился, а если я туда сяду мне станет некомфортно!

    0

    71

    Krasavchik написал(а):

    Ты меня не поняла! Папа, хочет чтобы я на те места садился, а если я туда сяду мне станет некомфортно!

    Всегда можно пересесть ;)

    0

    72

    Krasavchik написал(а):

    Папа, хочет чтобы я на те места садился, а если я туда сяду мне станет некомфортно!

    Извини, но это уже навязчивая политика, не понимаю, к чему детей с детства запугивать и делать из них затравленных пугливых существ, неуверенных в себе. Какая разница где сидеть, даже если напротив друг друга не вижу ничего страшного в этом. Не в обиду сказано, но пора от комплексов освобождаться...

    0

    73

    Maryana написал(а):

    Какая разница где сидеть, даже если напротив друг друга не вижу ничего страшного в этом. Не в обиду сказано, но пора от комплексов освобождаться...

    Марин ты кстати сказала! Мой папа тоже так считает!  Лучше скажи как от этого комплекса избавиться? Марин мне просто был нужен человек, который по другому думает, а не как моя мама! Лене, не в обиду сказано!

    0

    74

    Maryana написал(а):

    не понимаю, к чему детей с детства запугивать и делать из них затравленных пугливых существ, неуверенных в себе.

    Увы-это жизнь,конечно детей нельзя запугивать,но просто многие люди не могут по другому оградить ребенка от ушибов,укусов,падений и т.д.. увы такова жизнь и от этого идут комплексы,страхи и т.д.

    Krasavchik написал(а):

    Лене, не в обиду сказано!

    А чего мне обижатьсято? Я лишь всего предположила почему мама тебе сказала там не садиться,вариантов море,но если из-за тошноты-то ты сам переосмысль все это и посмейся над глупым даже незнаю как назвать это...комплексом или фобией...Вот ты сейчас уже взрослый, посмотри на это другими глазками,возьми и прокатись на этих сидениях и не парясь,не думая о некомфортности,а сиди и наслаждайся,думай о позитиве,если ты будешь себя накручивать,да накручивать глупости,до хорошего точно не дойдет.Я конечно не специалист и лучше чем он с этим не справишься,мылишь можем только по-рассуждать на эту тему...

    0

    75

    CIS написал(а):

    не думая о некомфортности,а сиди и наслаждайся,думай о позитиве,если ты будешь себя накручивать,да накручивать глупости,до хорошего точно не дойдет

    Даже если о ней не думать, тго ты ее чувствоваешь точно!

    CIS написал(а):

    вариантов море

    Ну давай рассказывай и другие варианты!

    0

    76

    Krasavchik написал(а):

    Даже если о ней не думать, тго ты ее чувствоваешь точно!

    хорошая психосоматика видимо...

    Krasavchik написал(а):

    Ну давай рассказывай и другие варианты!

    Да мало ли что под этим имела ввиду твоя мама... может потому что человек напротив может чихнуть и т д... (хотя в транспорте это могут сделать в любом месте) может автобус резко затормозит и на тебя свалится человек,может чтобы человек не сглазил,просто когда человек сидит напротив волей не волей, но разглядывает тебя...

    0

    77

    Krasavchik
    Напиши на бумажке список, чего ты опасаешься делать и боишся (конечно в меру разумного и без фанатизма) и постепенно переходи к действиям. К примеру ты не можешь садится напротив других людей в общественном транспорте - сядь и посмотри на это с другого ракурса, на тех же самых людей, без стеснения  без какого либо дискомфорта, найди положительные в этом стороны ( ты такой же как и человек напротив, со своей отдельной жизнью и делами) да и почаще естественно улыбайся людям, тебя самого тогда будут позитивно воспринимать. Улыбка притягивает улыбку) Так постепенно многие страхи уйдут, борись с ними, а не зацикливайся на них, это в твоих силах изменить свою жизнь. Начти думать о себе по-другому, хорошо, увидешь - окружающие тебя будут воспринимать так же как ты себя сам. Это аутотренинг.

    0

    78

    Maryana написал(а):

    Улыбка притягивает улыбку)

    Не согласен, моя жизнерадостность почему то некоторых людей бесит, только еденицам нравится!

    0

    79

    Krasavchik написал(а):

    Не согласен, моя жизнерадостность почему то некоторых людей бесит, только еденицам нравится!

    :crazyfun:  Так может ты не так себя и свою жизнерадостность подаёшь, если навязчиво то конечно будет раздражать. Будь проще и к тебе потянутся))

    0

    80

    Обратился на форум к психологам! Сказали:
    Что нужно получить адреналин!
    Лена и все остальные рассказывайте как получить этот адреналин?

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Архив » БЕСЕДЫ обо ВСЁМ