FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Религия и вера » Матушка Матрона. Кому она помогла??


    Матушка Матрона. Кому она помогла??

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Я со своей бедой пошла к мощам Матроны в монастырь. Матрона мне помогла, у меня сейчас замечательная дочь и любящий муж. А кому еще матушка помогла?

    0

    2

    Я такую не знаю. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/i_dont_know_cool.gif

    0

    3

    Слышала за Матрону, бывали случаи исцеления, а некоторым не помогла. Сама не обращалась, просто ходила в церьковь, исповедовалась, причащалась, стояла на службах, просила ребенка. И теперь у меня прекрасный сыночек.

    0

    4

    ANN написал(а):

    бывали случаи исцеления, а некоторым не помогла

    значит не вымолили еще,мы все думаем сходили один разок и все, лапки сложили- ждем пока  все получится, ее помощь вымолить нужно,значит на человеке столько негатива навешано,что  год, а то и два нужно ходить и просить,я знаю человека болевшим раком, ему диагноз ставили жить от силы пол года,а он уже второй год к Матроне ходит и радуется,что болезнь стала отступать...

    0

    5

    CIS написал(а):

    значит не вымолили еще,

    Не обязательно. Может, то, что просили, не было реальной целью и желанием человека. Я не была у матушки Матроны, но знаю, что она не всем помогает. И есть такие, к которым в очереди подходят служительницы церкви и говорят: "Не тревожьте Матрону зазря". Ведь многие туда идут даже для того, чтобы попросить помощи в сдаче экзаменов!(((

    0

    6

    я с такими вот чудесами пока не сталкивалась.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Религия и вера » Матушка Матрона. Кому она помогла??