FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Юридические вопросы » Товары и Услуги — "Туда не ходить!"


    Товары и Услуги — "Туда не ходить!"

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Места продажи некачественных продуктови других вещей
    Делимся личным опытом, кто и где покупал некачественные/просроченные продукты, где что и почему не стоит брать, а так же способы обманов покупателей.

    0

    2

    Я покупала свой телефончик в Связном.Телефон довольно дорогой.Я принесла я его домой и подумала,что поторопилась с покупкой то ли он мне разонравился то ли настроение такое было.Пошла сдавать на что мне сказали,что деньги мне вернут в том случае если телефон не исправен,а так нет.
    Вот с вещами все намного проще... не понравилась сделала возврат и все.

    0

    3

    Пятерочка и копейка никогда не берите там мясо!!!И молочные продукты...
    В этих магазинах всегда обманывают,стоит цена одна-а пробивают другую,сколько раз ругалась.

    0

    4

    CIS,  мне кажется там они и просроченные.

    0

    5

    Да, на такое тоже часто нарывалась :yep:

    0

    6

    на счет телефона я  тоже однажды напоролась. Было давно, купила телефон,принесла домой, а он серый оказался. С папой пошли разбираться, они сказали что телефон поменяют в течении нескольких дней,прошло около 2 недель,пока отец не пригрозил,что разбираться с ними уже будет через своих адвокатов они ничего не делали, а потом в течении дня поменяли на нормальный телефон. Компания была кстать-ЕвроСмерть(ЕВРОСЕТЬ)
    Копеечка и Пятерочка-магазины вообще низкокачественные, там все испорченно.
    на счет одежда-я вообще не покупаю вещи в Москве.уже очень давно,т.к. одна подделка,вещи низкокачественные,а стоят огого. Вещи покупаю в Штатах.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Юридические вопросы » Товары и Услуги — "Туда не ходить!"