FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Ловили ли вы букет на свадьбах???


    Ловили ли вы букет на свадьбах???

    Сообщений 1 страница 20 из 22

    1

    Есть такая старая народная примета,если поймаешь букет,то через год выйдешь замуж,так ли это?

    могу сказать по себе это не правда....хотя может у кого и сбывалось) поделитесь?

    0

    2

    Я поймала у друга моего мужа, это было в октябре, теперь и мы женимся, но в сентябре))
    не думаю, что это из-за приметы. Мы так и так собирались пожениться, просто подфортило))

    0

    3

    я поймала, замуж вышла, а через пять месяцев развелась))))) второй раз не ловила

    0

    4

    Я никогдане ловила. ДО своей свадьбы была только однажды на свадьбе у родственников. А после меня уже начали все мои подруги и друзья жениться и букет было уже позновато ловить!

    0

    5

    Я не ловила...http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

    0

    6

    Тати написал(а):

    Есть такая старая народная примета,если поймаешь букет,то через год выйдешь замуж,так ли это?

    У меня так...поймала букет и через год вышла замуж :rolleyes: Примета-работает)))

    0

    7

    CIS, работает,но не всегда ,а может совпадение!

    0

    8

    АлЛо4к@, Смотрю у многих совпадение :D

    0

    9

    Я ни разу не ловила, Да и за всю свою сознательную жизнь я была всего на двух свадьбах. На одной у сестры- я еще не была за мужем, рановато было, а второй раз у подруги - но уже на 8 месяце беременности )))

    0

    10

    Я ловила три года назад у подруги на свадьбе, но замуж не вышла хоть и была уже в отношениях, которые длятся и по сей день, просто банально нет денег на свадьбу, вот и не расписываемся. Примета видимо работает выборочно ))

    0

    11

    Не ловила т.к не часто на свадьбах была.

    0

    12

    Никогда неприходилось ловить букет.

    0

    13

    Не приходилось, мало прыгала :D  , часто ловили девчонки которые рядышком стояли))

    0

    14

    нет, не приходилось ловить)

    0

    15

    Никогда не ловила  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

    0

    16

    Не ловила и даже не могу вспомнить, бросали ли букеты... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

    0

    17

    Не ловила.

    0

    18

    Умирает наверное старая народная примета... как же ей работать,если букеты перестали кидать... :disappointed:

    0

    19

    CIS написал(а):

    Умирает наверное старая народная примета...

    А разве это русская примета? Мне казалось, что это к нам с Запада пришло...

    0

    20

    Если честно не знаю...

    Тати написал(а):

    Есть такая старая народная примета,

    Скорее всего, от туда, но смысл один-скоро ее у нас не будет))

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Ловили ли вы букет на свадьбах???