FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » История знакомства с моей второй половинкой


    История знакомства с моей второй половинкой

    Сообщений 21 страница 28 из 28

    21

    Я сделала всё, чтобы ознакомится с будущем мужем через знакомых, встречались месяца три и то с перерывами, потом стали вместе жить, сделал предложение в первый месяц совместного проживания, расписались через год гражданского.

    0

    22

    А мой муж сам ко мне домой пришел http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

    0

    23

    CIS
    Расскажи, как он сам к тебе пришёл?

    0

    24

    Maryana написал(а):

    CIS
    Расскажи, как он сам к тебе пришёл?

    Дело было так; у меня гостил мой двоюрдный брат,он только поступил в колледж и как то он меня попросил с ним сходить прогуляться до соседнего дома отдать какому то одногрупнику реферат,когда мы подходили к дому тот внезапно прибавил ход  и я за ним не успела и я подумала "ну и ладно" и пошла дальше по своим делам. Вечером раздался телефонный звонок,подошол мой братик и попросил попить пивка (у нас дома),но чтобы к нам присоеденились еще 2 мальчика из его группы, ну я всегда была рада новым знакомствам,я согласилась (но тогда у меня уже был молодой человек) Когда мы вышли на лестницу двери лифта распохнулись и я увидела ящик пива,сразу же заявила " Наверное это к нам" :hobo:    в ответ;" К вам к вам",и мы пошли в комнату знакомиться получше)))Там мой Олег немного разочаровался увидев моего молодого человека,но не растерялся-они с другом его напоили и всячески его отвлекали пока Олег за мной ухаживал...вот так мы и стали встречаться...только после года знакомства он мне заевил,что в тот день когда мой братик убежал от меня,он начал его распрашивать кто и от куда я, он сказал, типо "сеструха моя" и еще тогда он отметил для себя,что "это мое" вот такое приключение-он сам ко мне пришел)))   :D

    +1

    25

    CIS
      Молодец какой!! :cool:

    0

    26

    Какие у всех интересные истории :love:

    0

    27

    Мне кажется неинтересных знакомств со своей половинкой не бывает) :rolleyes:

    0

    28

    ну да :love:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » История знакомства с моей второй половинкой