FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Автораздел » Что обязательно должно быть в вашей машине?


    Что обязательно должно быть в вашей машине?

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Что должно обязательно лежать в вашей машине...?
    Косметика, одежда, деньги, тросы, вода...У кого что...)))
    З.Ы.Мне одна подруга каждый раз после перекуса в макдональдсе заботливо складывала сдачу в бардачек...))) на крайний случай)))

    Отредактировано Активная (05-04-2009 22:51:35)

    0

    2

    ну как обычно...аптечка, огнетушитель, трос, перчатки, всякие моющие штуки для машины, компрессор,  в бардачке всякие салфетки: мокрые, сухие, для стекол, для приброной панели, резинки для волос, духи... может еще что вспомню допишу)

    Активная написал(а):

    З.Ы.Мне одна подруга каждый раз после перекуса в макдональдсе заботливо складывала сдачу в бардачек...))) на крайний случай)))

    может на новую машину собирала?))

    а у одной моей близкой подруги даже лопата имелась в багажнике) один раз она на даже пригодилась почти)

    0

    3

    лопата - ну это сильно))))
    Если ты вдруг застряваешь на пляже, поперек колеи - обязательно прибегут Чип и Дейл в плавках и вызволят тебя из западни))) не сомнвайся)))
    а что касается про соержимое...интересны такие вещи...которые вот в жизни бы не подумала, что пригодятся...давай, вспоминай)))

    0

    4

    Активная написал(а):

    не сомнвайся)))
    а что касается про соержимое...интересны такие вещи...которые вот в жизни бы не подумала, что пригодятся...давай, вспоминай)))

    которые не  не нужны...а потом оказывается " пригождаются"?))

    0

    5

    Активная написал(а):

    Если ты вдруг застряваешь на пляже, поперек колеи - обязательно прибегут Чип и Дейл в плавках и вызволят тебя из западни))) не сомнвайся)))

    где ж такие мужчины водятся?)

    0

    6

    Тати написал(а):

    которые не  не нужны...а потом оказывается " пригождаются"?))

    Именно)))

    Тати написал(а):

    где ж такие мужчины водятся?)

    А ты таких не встречала???))) Правда в большинстве своем они с детьми(http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

    0

    7

    да не было у меня таких случаев. ничего не "пригождалось")))

    Активная написал(а):

    А ты таких не встречала???))) Правда в большинстве своем они с детьми(

    нет я только рогатых встречала)) надо обязать всех спасателей малибу не женится до определенного момента))))) то бишь до спасения нужных девушек)))

    0

    8

    Тати, тогда возникнет такая путаница...
    они ж когда женятся, думают, что вот она, нужная)))) а тут ты нарисовалась...поперек колеи и без лопаты)))

    0

    9

    Активная написал(а):

    а тут ты нарисовалась...поперек колеи и без лопаты)))

    ну все завтра побегу покупать лопату)))

    0

    10

    Тати, умные девушки??? нет)))
    а вот Чип с Дейл... - они и без лопаты справятся)))

    0

    11

    Активная написал(а):

    Тати, умные девушки??? нет)))
    а вот Чип с Дейл... - они и без лопаты справятся)))

    ну вот всю идею о лопате  обломила) а мне так хотелось лопату)

    0

    12

    Тати написал(а):

    ну вот всю идею о лопате  обломила) а мне так хотелось лопату)

    Да ради Бога...хоть грабли...
    только про спасателей малибу тогда забудь...))))
    Ну давай покреативим в тему...может быть бикини надо иметь в машине?? или сигареты? потому что спасатель после первой неудачи покурить захочет?))))))))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

    0

    13

    Активная написал(а):

    Да ради Бога...хоть грабли...
    только про спасателей малибу тогда забудь...))))
    Ну давай покреативим в тему...может быть бикини надо иметь в машине?? или сигареты? потому что спасатель после первой неудачи покурить захочет?))))))))

    ну грабли пригодятся, если только отмахиваться от надоедливых автомобилистов)
    а сигареты разве, что для спасателей сама не курю...только по праздникам)а бикини выгодно летом возить ,когда жара мало ли друзья на речку позовут)

    0

    14

    диски с музыкой обязательно должны быть!!! без них не куда не поеду)

    0

    15

    Магнитола, запасное колесо, диски с песнями!

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Автораздел » Что обязательно должно быть в вашей машине?