FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Смертная казнь.


    Смертная казнь.

    Сообщений 1 страница 20 из 49

    1

    Кто, что думает по этому поводу ? Заслуживает ли человек, намеренно лишивший жизни другого человека, смерти ? Или может считаться, что отсидев 10-15 лет, он искупил вину ? Или совершивший тяжкое преступление достоин ли умереть ?

    Отредактировано Тати (07-04-2009 17:22:12)

    0

    2

    Если менты не ошиблись то достоен!

    0

    3

    Я против насилия во всех его проявлениях...но по поводу смертной казни считаю, что все мы люди, все мы равны, и никто из нас не может лишить другого жизни. Такого даже в мире животных нет, своих не истребляют. Должно быть наказание...строгое - равносильно совершенному деянию, в конце концов у всех есть слабые места. Но решать кто должен жить, а кто нет, не нам...

    0

    4

    зуб за зуб, глаз за глаз
    нужна она ИМХО

    0

    5

    Вот телек иногдда смотрю...И там такое показывают...Я б таких на месте растреляла бы... :dontknow:
    Так же как фильм про маньяка детей...Эвиленко..не смотрели????Сколько он детей убил,жестоко и беспощадно..бррррррр .. :insane:

    0

    6

    Я согласна, что никто не имеет права лишать жизни другого человека.Но и преступников казнить мы тоже не можем, мы же не боги...Тем самым получается, что один грех тянет за собой другой...

    0

    7

    А я б в отдельных случаях таких извергов растрелевала, хотя для них это лёгкий выход из положения пусть по жизнено гниют в тюрьме в не выносимых усновиях :yep:

    0

    8

    Главная проблема казни - судебные ошибки :(
    Я тоже считаю, что особо опасных злодеев типа Чикатил, надо бы растреливать... но... велят найти преступника - ради отчета могут свалить вину на невиновного :(
    Вот тут и главная засада :(

    0

    9

    Активная написал(а):

    Но решать кто должен жить, а кто нет, не нам...

    А кому ? Один прошел мимо, второй прошел, типа я не вправе, а злодей злодействует дальше...

    0

    10

    А я против - однозначно. даже для таких как Чикатило и ему подобные, смерть - сильно легко для них, а вот пожизненное в одиночке, без свиданий и прогулок - это уже получше. представьте сидеть годами в маленькой комнатушке наедине со своими мыслями... если не раскается. то как минимум сгрызет себя мыслями. что если бы не попался, то был бы на свободе.

    0

    11

    В особо тяжелых случаях, не помешало бы, но вина должна при этом быть железно доказуемой!

    0

    12

    Я против смертное казни, но за пожизненное заключение.

    0

    13

    ANN
    А если в человека вселилось дикое неубузданное животное, которое все на своём пути уничтожает и нет ни капли сострадания и жалости к жертвам, а к маньякам-педофилам...? Если нет расскаяния, и в тюрьме он будет себя чувствовать раздольно, за государственный счёт, это более правильнее за все зверства, что он сделал?

    0

    14

    ANN
    ага, и я лично этих уродов должна кормить по жизнено, родители должны кормить убийцу их ребенка до конца жизни, нет уж - ни какого пожизненого, человек существо умное - приспосабливается - ему главное жить! вот взять чикатилу, смотрела с ним передачу, он столько жизней погубил - и показывает что он в тюрьме мостик научился делать и еще продемонстрировать - я эту сцену ни когда не забуду - он жил, вы понимаете  жил, не только как индивид, а как личность, он развивался
    я за смертную казнь, конечноСоздатель Миров прав на счет судебной ошибки, над этим надо много работать, но это того стоит. ИМХО

    0

    15

    Basilisa написал(а):

    я за смертную казнь, конечноСоздатель Миров прав на счет судебной ошибки, над этим надо много работать, но это того стоит. ИМХО

    :yep:  конечно, должны от начала до конца доказать вину

    0

    16

    Maryana, Basilisa пожалуй соглашусь с вами, главное чтобы правильно доказали вину.

    0

    17

    тут не знаешь как правильно поступить. Со стороны всегда можно найти ответ, а вот если собственного ребенка приговорят к смертной казни, что тогда чувствовать? и сколько невиновных погибает. Вообщем это все очень трудно.

    0

    18

    Viktoriia написал(а):

    если собственного ребенка приговорят к смертной казни, что тогда чувствовать?

    а если этот собственный ребёнок лишил жизни других чьих-то собственных детей? им что чувствовать?

    Отредактировано Air (14-04-2010 12:22:15)

    0

    19

    Air написал(а):

    а если этот собственный ребёнок лишил жизни других чьих-то собственных детей? им что чувствовать?

    а им то же чувствовать и то что чувствует мать убийцы. Каждая мать любит своего ребенка, и будет оплакивать своего ребенка.

    0

    20

    Viktoriia написал(а):

    Каждая мать любит своего ребенка, и будет оплакивать своего ребенка.

    конечно же да(((

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Смертная казнь.