FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Нужен ли телевизор тому, у кого есть компьютер ?


    Нужен ли телевизор тому, у кого есть компьютер ?

    Сообщений 21 страница 26 из 26

    21

    Всем привет. Если Вас не устраивает ТВ- тюнер на компе, можно купить спутниковый ресивер для компа, цена, тоже до 2000. Не помню современные стандарты, года три назад я смотрел Триколор с помощью DVB S2. Настройте кард-шарринг на своем спутниковом ресивере, и будете смотреть НТВ+ за копейки. Много бесплатных прибамбасов, например, рыбалка, спутниковый интернет и т.д. Писать можно долго, лучше обратиться к специалисту.
    Настройка кард-шарринга на спутниковом ресивере для компа это уже другая головная боль.

    0

    22

    Ну это если для одного, то вариант, для семьи не выход.

    0

    23

    Сейчас телек использую ,чтобы вставить флешку и посмотреть на большом экране фильмы или еще что нибудь

    0

    24

    Я ТВ практически не смотрю, только на новости несколько раз в день включаю, чтобы быть в курсе событий...

    0

    25

    Не, без телика ну никак

    0

    26

    Конечно нужен! Мой муж сразу после свадьбы купил телевизор https://www.sulpak.kz/f/led_oled_televizoriy  Компьютер у нас тоже есть, но он не может заменить TV.  Телевизор предлагает широкий выбор телевизионных каналов, фильмов, сериалов и прямых трансляций спортивных событий. Да и экран большой. В конечном счете, решение о приобретении телевизора или его отсутствии будет зависеть от ваших личных предпочтений и потребностей в развлечениях и просмотре контента.
    https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_95_2118_2_1_320.webp

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Нужен ли телевизор тому, у кого есть компьютер ?