FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Почему мужчины становятся "альфонсами"?


    Почему мужчины становятся "альфонсами"?

    Сообщений 21 страница 28 из 28

    21

    не вижу связи между "стервой" и альфонсом

    0

    22

    Олег спросил как можно назвать  девушек которые  чувствами манипулируют,я ему ответила.

    0

    23

    Basilisa,а ты как назовёшь такую?

    0

    24

    Олег-2 написал(а):

    Нужно определить сперва,что за понятие "настоящий сильный пол" ,тот что с кошельком или кто? ...

    Умене зарабатывать деньги - это тоже проявление мужественности.

    CIS написал(а):

    Девочки,настоящие мужчины есть,их просто нужно хорошенько поискать

    Да, Лен, очень хорошо нужно поискать.
    Вообще, я считаю,что если есть альфонсы, значит кому-то они нужны. Нас, девушки, никто незаставляет с такими дело иметь!
    Вопрос в другом: почему мужчины становятся альфонсами!(так ведь тема называется). А мы тут свами обсуждаем извечный вопрос: все "мужчины-козлы,все бабы-дуры",и тянем одеяло каждый на свою сторону! :smoke:

    Отредактировано Люля (16-04-2009 18:48:57)

    0

    25

    Люля написал(а):

    Да, Лен, очень хорошо нужно поискать.

    Но мы то нашли...иначе бы не жили...

    Люля написал(а):

    Умене зарабатывать деньги - это тоже проявление мужественности.

    :cool: Еще-это гармоничное сочетание традиционно мужских качеств, таких, как сила, мужество, активность, интеллект, способность принимать ответственные решения, логическое мышление, с женскими качествами, такими как мягкость, нежность, способность сопереживать, тонкость, заботливость, интуиция… Но преобладать, конечно всегда должны мужские качества.

    Как говорится;
    Любите и принимайте своих мужчин таким, каким они есть. И говорите им: "Ты - моё счастье, ты - мой идеал". Он сделает вас счастливой "

    Люля написал(а):

    Вопрос в другом: почему мужчины становятся альфонсами!(

    Альфонсом на пустом месте не станешь. К этому должна предрасполагать сама женщина. Но, в условиях явного дефицита свободных мужских кадров, женщины позволяют мужчинам садиться им на шею... При этом, совершенно неважно, сколько зарабатывает мужчина. Настоящие альфонсы - это удел очень-очень богатых женщин.. . Но их, я так думаю, подобный расклад устраивает - преклонных лет обеспеченная дама рядом с которой молодой и ухоженный альфонсик, все довольны.. Проблема обычных уверенных в себе и финансово независимых женщин немного в другом. В том, как дать мужчине, который рядом, возможность заботиться, ухаживать и разделять материальные траты. Природная безынициативность мужчины, особенно, если живет он в квартире девушки, плюс девушка, которая не способна начать обсуждать проблему... и клеим мужчине ярлык: "альфонс".
    Почему женщина содержит мужчину? Что ею движет? Если женщина слишком хорошо зарабатывает, материальное положение любимого мужчины ей совершенно не интересно. Можно взять его на содержание. Значит, мужчин-альфонсов делаем мы сами. Сначала ему неудобно, когда мы даем ему деньги в долг, потом он привыкает и воспринимает это как должное. А потом назначает себе цену сам. Конечно, мужчине можно помочь, если его финансовые неудачи - явление временное. Но если это переходит в хроническое состояние - ни о какой помощи не может быть и речи!

    0

    26

    CIS написал(а):

    Но мы то нашли...иначе бы не жили...

    ага! видимо нашли!

    0

    27

    Люля написал(а):

    Умене зарабатывать деньги - это тоже проявление мужественности

    Этого мало.
    Есть богатые бандиты, награбившие миллионы $, их что, тоже считать настоящими мужчинами ?

    0

    28

    Люля написал(а):

    Вопрос в другом: почему мужчины становятся альфонсами

    Да это просто разновидность воровства.
    Отчего мужчины становятся ворами ?

    ЗЫ просто за воровство рано или поздно садятся в тюрьму, а быть альфонсом уголовно не наказуемо :D

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Почему мужчины становятся "альфонсами"?