FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Знакомства в интернете


    Знакомства в интернете

    Сообщений 1 страница 20 из 26

    1

    Как вы относитесь к романтическим знакомствам через интернет? приходилось ли когда-нибудь заводить отношения посредством инета и какие были результаты?

    0

    2

    были знакомства.всегда по разному заканчивались) были и продолжительные отношения,было и просто интересное общение.а еще как -то познакомилась через службу смс и встречались много лет.

    0

    3

    CIS, для меня это в основном виртуальное общение,очень редко ,кого видела в живую и для меня первая встреча была последней)
    Был случай познакомилась на играх,немогли потом без общения,могли говорить часами о чем угодно и не надоедало и каждый раз находились темы ,которые поглащали нас и наше время))потом виделись

    0

    4

    я общаюсь с человеком и жду его в сети,мне очень приятно что он отвечает на мои письма,познакомился недавно... не знаю что это,роман или тяготение к общению... но почему-то хочется общаться именно с ним... с этим человечком.... я думаю,это редкий,добрейшей души Человек!... и я рад тому общению,рад пожелать ему доброго утра... мне интересно как у неё дела... И мне абсолютно не важно,увижу ли я её когда-нибудь в жизни.... мне просто хорошо сейчас с ним...

    0

    5

    Олег-2 написал(а):

    И мне абсолютно не важно,увижу ли я её когда-нибудь в жизни.... мне просто хорошо сейчас с ним...

    Согласна.Бывают такие ситуации,когда  приятно просто общаться и не хочется переносить  это общение в реал.

    0

    6

    я отношусь отрицательно., ну точнее я не знакомлюсь)) но знаю несколько удачных случаев моих знакомых, которые в последствие знакомства поженились)))) или живут вместе

    0

    7

    Я слабо верю в продолжение виртуальных романов в реале..но, вокруг все больше и больше примером, - исключений - подверждающих мое правило...)
    Олег-2, полностью с тобой согласна про общение...было...сейчас, когда нет, оч по нему скучаю...)))

    0

    8

    А я нашла подругу в интернете до сих пор общаемся и везде ездим)) Ну чем не любовь?)))

    0

    9

    Тати, http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
    да ладно??? Правда?????
    Не верю...романтические отношения еще понимаю...а подругу....странн...
    так не бывает

    0

    10

    Активная написал(а):

    Не верю...романтические отношения еще понимаю...а подругу....странн...
    так не бывает

    вот и такие чудеса бывают))

    0

    11

    Виртуальные знакомства и "виртуальная жизнь" - это плохо или хорошо?
    Получая защиту от реальных страхов, мы лишаемся и реальных радостей. Это уже не так весело. Контакт, общение, эмоции, жизнь в Интернете - это по большей части иллюзия. Общаясь в Интернете, мы общаемся сами с собой, знакомимся с самими собой, занимаемся сексом с самим собой. Общение в Интернете - это одна огромная, тотальная проекция. В интересующем нас контексте, проекция - это психологический термин, обозначающий неосознанное приписывание партнеру по общению собственных мыслей, чувств, устремлений и характеристик. Чуть поясню. Что происходит во время реального знакомства? Мы общаемся с человеком, получая от него информацию для всех своих органов чувств: слышим его голос, видим лицо, понимаем почти без искажений, что он говорит. Получаем о нем какое-никакое представление. Оно тоже порой далеко от реальности, но не настолько катастрофически, как виртуальный образ. Виртуальный образ строится по иным законам - это тотальная проекция своих чувств и мыслей на образ виртуального партнера. Мы не слышим его голоса, не видим лица, не может оценить реакций. И все эти информационные дыры затыкаются фантазиями! Веб-камера - смешное подобие реальной картинки, тоже не спасет положения. С кем же мы в итоге общаемся?
    Виртуальный роман - это тоже, некоторым образом, роман с самим собой. Именно этим объясняется такой феномен, как внезапный разрыв виртуального романа. Люди вдруг чувствуют отвращение к друг у другу. Но это не имеет отношения к партнеру - просто наступает интоксикация от самого себя: и в самом деле, сколько можно дышать тем же воздухом, который ты сам же выдыхаешь? Отзывы людей, выходивших <в реал> после длительных виртуальных романов похожи - это катастрофическое разочарование в партнере. Потому, что чем дольше длится виртуальный роман, тем все более и более непоправимо уходит от реальности создаваемый вами образ. Лучшее, что можно сделать, если вы познакомились в сети с интересным человеком - это немедленно встретиться с ним. Есть единственный рецепт того, как сделать виртуальный роман удачным - не затягивать его.
    Нет ничего плохого в знакомствах в сети. Есть возможность "отобрать" людей с близкими интересами, нужного вам возраста, и так далее. Необходимо лишь учитывать, что существа, которых вы встречаете в сети - это не люди, а их призраки, сильно замутненные вашими собственными фантазиями. Чем сильнее вы углубляетесь в общение с призраком, тем сильнее теряете ориентацию, ничего, на самом деле, не приобретая. Интернет имеет смысл использовать для новых знакомств только на первом этапе этих знакомств.

    0

    12

    это настолько избитая тема, что пока есть интернет она будет обсуждаться.я считаю надо  просто решить для себя,что ты хочешь простого общения или большего. если большего, то надо отношения переводить на новый уровень.если нет, то так же и общаться.

    0

    13

    CIS, немедленная встреча это хорошо,а если в тебе страх что ты можешь не понравиться , что после этого общение начнёт тускнеть,роман превратится в короткий рассказ! Мы все хотим сказку,длинную,бесконечную,какую мало найдёшь в реале, сказки все как ведь кончаются?: свадьбой!  КОНЧАЮТСЯ! а не начинаются!  ... и всё равно,я рад своему общению....;-)...

    0

    14

    ....хочу дополнить,я не думаю что знакомства в интернете это общение с самим собой или с каким-то идеалом или что-то там ещё,ты просто находишь родственную душу что-ли,ведь в реале познакомиться или найти такого человека гораздо сложней,не каждый захочет пообщаться с незнакомым человеком,такие времена закончились,а в сети ты более откровенен,более открыт,это и притягивает... иначе бы небыло форумов,асек,чатов... У тебя,CIS,небыло такого?

    0

    15

    Олег-2 написал(а):

    CIS, немедленная встреча это хорошо,а если в тебе страх что ты можешь не понравиться

    Многих с форума знаю в живую,разочарование не было,а даже наоборот...вот скоро встреча форумчан..с многими можно будет и познакомиться и узнать друг друга,а там, как уж пойдет...Я на этом сильно не заморачиваюсь,ведь всем угодить тоже не всегда возможно....

    Олег-2 написал(а):

    У тебя,CIS,небыло такого?

    Общение притягивает...ты прав....меня полностью устраивает, то общение которое я получаю на сегодняшний день...но повторюсь,я могих знаю в лицо....

    Тати написал(а):

    я считаю надо  просто решить для себя,что ты хочешь простого общения или большего

    Вот в этом я с тобой соглассна на все 100%....

    0

    16

    иногда хочется простого общения,но бывает что потом ловишь себя уже на другой мысли....

    0

    17

    Олег-2 написал(а):

    а если в тебе страх что ты можешь не понравиться

    А у тебя есть такой страх?...ты часто об этом думаешь? :question:

    0

    18

    CIS,если честно,есть...

    0

    19

    Олег-2, Нужно бороться со своими страхами,это не дело,что ты так не уверен в себе?
    Честно,у меня перед каждой встречей,дискамфорт,но я не парюсь,я иду с кучей позитивных имоций,многие,наоборот находят интересным человеком,хотя у меня кучу комплексов,но я не обращаю на них ни какого внимания,и тебе того же советую,а общение в интернете с тем кто видит меня впервые в жизни,наоборот становится еще более интересным.
    Хотя смотря,что ты ждешь от встречи...

    0

    20

    Может ты и права,CIS,но всё равно... а вдруг!.... когда читаешь очень интересную книгу,она так в память врезается,ты ходишь под положительными впечатлениями... и вот,..какой-то режиссёр снимает  фильм по мотивам этой книги. Ты решаешь посмотреть и ...о боже,как всё плохо снято,актёры плохо сыграли,сцена не та!.,. Потом ты перечитываешь эту книгу и... всё испорчено фильмом,на неё ты уже по другому смотришь или убираешь вообще.... Я боюсь быть на месте этой книги....

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Знакомства в интернете