FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Знакомства в интернете


    Знакомства в интернете

    Сообщений 21 страница 26 из 26

    21

    Олег-2,
    волков боятся - в лес не ходить! Еслит тебе комфортнее общаться с незнакомыми людьми,то никто тебя не заставляет знакомится лично с форумчанами!

    0

    22

    Олег-2 написал(а):

    когда читаешь очень интересную книгу,она так в память врезается,ты ходишь под положительными впечатлениями... и вот,..какой-то режиссёр снимает  фильм по мотивам этой книги. Ты решаешь посмотреть и ...о боже,как всё плохо снято,актёры плохо сыграли,сцена не та!.,. Потом ты перечитываешь эту книгу и... всё испорчено фильмом,на неё ты уже по другому смотришь или убираешь вообще.... Я боюсь быть на месте этой книги....

    Ооо,я узнала о тебе что-то новое,ты внешне-ориентированная личность?....

    0

    23

    CIS, я не внешне ориентированная личность,просто у меня уже была подобная встреча, мой предыдущий пост это цитата её слов через некоторое время после встречи... Беседы вдруг приобрели навязчивый оттенок с моей стороны... И что после этого думать?...

    0

    24

    Люля,я оч хочу познакомиться с каждым из форумчан! ;-) ... Уверен будет интересно! Речь просто шла о том,насколько привязываешься к общению к определённому человеку...

    0

    25

    Олег-2, Я понимаю твою точку зрения. :flirt:

    0

    26

    Если рассматривать интернет как просто еще одно место знакомства, то почему нет
    Второй женат я на женщине, которую нашел на сайте знакомств.
    Третий раз - нашел в форуме Кофейня.

    Просто я не сторонник виртуальных романов, после нескольких пишем, если нет никаких явных противоречий в характере и взглядах, мы встречаемся в реале.
    Я не вижу смысла в виртуальном романе, это действительно какая-то проекция отношения самого себя с собой.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Знакомства в интернете