FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Психология » Одиночество


    Одиночество

    Сообщений 21 страница 33 из 33

    21

    Мне в тяжелые минуты помогали друзья и близкие

    обычно они помогают уже справится с последствиями, усталостью, упадком сил, а в сам момент тяжелого события человек в большинстве случаев один.

    Думаю,чтобы познать себя не обязательно быть одиноким

    когда вокруг люди и человек занят отношениями с другими людьми, друзьями, времени на самопознание не остается, имхо

    0

    22

    Лео написал(а):

    Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным. /А. Шопенгауэр/

    Много свободы тоже вредно!

    0

    23

    Ptichka написал(а):

    времени на самопознание не остается

    А для чего вообще нужно самопознание?
    Я лично себя прекрасно знаю,мне ни к чему рыться в глубинах своей души.Мне это просто не нужно.

    0

    24

    А для чего вообще нужно самопознание?

    чтобы понять что именно на самом деле тебе нужно, к чему ты стремишься, какой ты. только благодаря тем годам одиночества я научилась справляться со своими темными сторонами, и развила очень сильный самоконтроль.

    0

    25

    Привет!! помогите мне стать веселой и общительной??? я незнаю очем говорить з друзьями помогите??

    0

    26

    Виктория, об увлечениях, общих событиях, каких-то проишествиях....да обо всем о чем угодно

    0

    27

    Виктория написал(а):

    Привет!! помогите мне стать веселой и общительной??? я незнаю очем говорить з друзьями помогите??

    А вот ты учися в каком классе или в институте на каком курсе?

    0

    28

    elenka написал(а):

    А для чего вообще нужно самопознание?

    o.O А разве мы живём не для того, чтобы познать мир, людей и самого себя? Самопознание очень важно в жизни..

    0

    29

    Одиночество разное бывает.Человек может быть окружен людьми,общаться,а в душе он одинок

    0

    30

    Я люблю одна находиться, когда занимаюсь какими-то важными делами. Но не считаю это за одиночество... Одиночество - это когда нет рядом человека, на которого можно опереться, от которого ждешь понимания и т.д., и т.п. Вот этого я действительно боюсь... Страшно оставаться одному с бедами и проблемами.

    0

    31

    Одиночество в разумных дозах даже полезно, побыть с самим собой, главное)

    0

    32

    Когда не с кем поговорить.

    0

    33

    Одиноким как минимум плохо быть.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Психология » Одиночество