FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » От года до трех » Детский гламур.


    Детский гламур.

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    В наше время  у нас с одеждой  все так замечательно, что одеть в стразы можно даже собачку, а уж о ребенке и говорить нечего - все, что душе угодно, можно купить. Лаки для ногтей, духи, помаду, микросумочки, золотые куртки, серебряные сапоги, бижутерию, разнообразные заколочки-резиночки и т.п.
    Как вы относитесь к тому, что дети могут практически с рождения выглядеть "гламурными кисами"? Считаете, что детской красоте лучше быть естественной и чистой, или не против добавить ей блеска?

    0

    2

    дети, это дети, им на эту гламурность наплевать - максимум что они могут делать - это подражать, так что если вы наденете на ребенка 2-х или 3-х лет валенки и драную юбку (штаны) при этом будете говорить, что это красиво, то и ребенок будет считать что это красиво
    мое мнение - надо одевать просто, но со вкусом)))))

    0

    3

    я считаю, что ребенка необходимо одевать так, чтобы ему было комфортно. а если это еще и "гламурно" и нравится родителям (а именно для себя и по своему вкусу мы и одеваем ребенка), то пожалуйста!
    а вообще ребенка необходимо одевать со вкусом, потому как именно с детства прививается чувство стиля, так сказать! :yep:

    0

    4

    Basilisa написал(а):

    надо одевать просто, но со вкусом

    Соглассна. :cool:
    .

    Люля написал(а):

    а вообще ребенка необходимо одевать со вкусом, потому как именно с детства прививается чувство стиля

    ... я считаю,что иногда перебор со шмотками бывает,да неспорю вкусу нужно учить,но  когда в одной моей знакомой семье денег небыло заплатить за кварплату,а родители ехали в дорогой магазин за не совсем нужным костюмом-это перебор,тут я думаю нужно не забывать еще и присвоить чувство меры ребенку.
    Я вообще думаю,что ребенку всеравно, что на нем одето,.пока у него бесознательный возраст,я думаю вкусу нужно начинать учить с лет так 5-7,но не с 1 года и 3-х...ребенку всеравно в каких колготках по полу ползать...в гламурных или нет...

    0

    5

    CIS,
    а я и неговорю,что вещи должны быть дорогими!

    CIS написал(а):

    в одной моей знакомой семье денег небыло заплатить за кварплату,а родители ехали в дорогой магазин за не совсем нужным костюмом-это перебор

    это уже перебор, во всем должна быть мера!
    когда сденьгами напряг, то главное, чтобы ребенок был опрятен и ему было комфортно!!!

    0

    6

    Люля написал(а):

    CIS,
    а я и неговорю,что вещи должны быть дорогими!

    Я как пример мерности привела :flag:

    Люля написал(а):

    главное, чтобы ребенок был опрятен и ему было комфортно!!!

    Соглассна на все 100% :yep:

    0

    7

    а вообще мы болше для себя одеваем свое чадо!главное,чтобы нам нравилось! :D

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » От года до трех » Детский гламур.