FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Психология » Семь раз отмерь….


    Семь раз отмерь….

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Одни люди импульсивны, а другие нет. Одни люди ни за что не желают идти на риск — они сто раз подумают, прежде чем принять решение. Другие импульсивны, а их решения недостаточно взвешены.

    Макс Плат считает: "Если мы сможем синтезировать какое-нибудь лекарство, изменяющее химию мозга в той области коры, что ответственна за стремление к риску, мы научимся регулировать процессы импульсивного принятия решений."

    А как поступаете вы?

    0

    2

    Смотря какое решение.
    Купить мороженое - импульсивное. Шел и не думал. Увидел продавца - О !! Хочу !! и купил.
    А вот переезд в другой город или не дай бог страну - тут я буду год думать и готовить почву... а может и 10 лет.
    В главных вопросах - не рисковый. Тут еще такое свойство есть, как азарт. Я не азартный, в лотореи не играю.

    Мне кажется, не все так просто. Наличие или отсутствие азарта - это основное свойство личности. Приняв лекартсво, его не исправить. Или лекарство должно быть таким убойным, что получится совсем другой человек, а это сродни лоботомии уже :( Т.е. преступление перед личностью

    0

    3

    От ситуации зависит

    0

    4

    Смотря о чём речь, я могу как и сто раз обдумать, так и броситься в омут с головой

    0

    5

    :yep: Я любитель взвесить ситуацию.

    0

    6

    Редко обдумываю свои действия заранее.Скорее поступаю по ситуации.

    0

    7

    Обычно по наитию http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Ну а если это очень серьёзное решение...

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Психология » Семь раз отмерь….