FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Кино » Цветной Штирлиц


    Цветной Штирлиц

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Что вы думаете по этому поводу?
    http://s47.radikal.ru/i117/0905/8e/eb9be1dcd2d9.jpg

    0

    2

    Отрисовали в цвет конечно неслабо...) Вот что скажу. Мы тут с ребятами прикидывали - это скока ж времени создателями было затрачено... Представьте, каждый кадр раскрашивался в шопе, потом сводили заново. Жесть?ага)

    0

    3

    AlH, Время и силы потрачины...а мне милее старый вариант...фильм как то не так восприниматься стал :dontknow:

    0

    4

    CIS, да как тебе сказать.... просто это наверно от того что привыкли уже к той версии фильма, а его обновление пока не укладывается в сознание...

    0

    5

    AlH написал(а):

    его обновление пока не укладывается в сознание...

    Ну да...соглашусь :rolleyes:

    0

    6

    AlH написал(а):

    Отрисовали в цвет конечно неслабо...) Вот что скажу. Мы тут с ребятами прикидывали - это скока ж времени создателями было затрачено... Представьте, каждый кадр раскрашивался в шопе, потом сводили заново. Жесть?ага)

    я тоже об этом подумала, времени очень много ушло!!! она (фильм) по-другому даже воспринимается!

    0

    7

    Люля, если попробовать представить как это происходило (сосбвтенно репортаж даж был): кадый кадр экспортировался в фотошоп как картинкаи на каждой картинке кадра (а в секунде, напомню, 25 кадров) делался цвет. гдето вырисовывали детали, потом конечный прогон в композинге... вообщем сами понимаете, работы не на пару месяцев...)

    0

    8

    AlH,Работа то сложная и хорошая...но сколько затрат...нужно было ли... :dontknow:

    0

    9

    CIS, ты знаешь... ну ведь неспроста же.. Значит знают где выгода...

    Кстати если верить слухам, то вроде как на 9 мая 2010 намечен ещё один релиз этого же фильма... в чём там отличия точно, незнаю, но одно указали - новый звук...

    0

    10

    AlH написал(а):

    новый звук...

    Посмотрим :rolleyes:

    0

    11

    AlH написал(а):

    работы не на пару месяцев...)

    три года работали! а меня не впечатлил, не зря же Лиознова его в черно-белом цвете снимала, чтоб стилистика у фильма была, а тут всю ауру испортили.

    Отредактировано клопик (09-05-2009 16:37:51)

    0

    12

    Не понравился, не смогла воспринять в новом варианте, точно так же как и "В бой идут одни старики"

    0

    13

    CIS написал(а):

    а мне милее старый вариант.

    и так конечно же думают большинство, всё таки первый вариант нам был роднее, потому что был первым и именно в нем мы узнали Штирлица

    0

    14

    не видала ещё крашеного)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Кино » Цветной Штирлиц