FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Увлечения и хобби » Танец живота


    Танец живота

    Сообщений 1 страница 20 из 28

    1

    Есть, кто занимается этим видом искусства :question:

    http://s39.radikal.ru/i084/0905/1b/395e91ca015d.gif

    0

    2

    я нет ,но так хотца,ток трясти особо не CIS, чем пока :D

    0

    3

    АлЛо4к@, я слышала,что если худеньким девочкам заниматься этим видом искусства-то у них появляется маленький-сексуальный животик :rolleyes:

    0

    4

    CIS, я тож это слышала,у меня всегда был маленький животик))

    0

    5

    АлЛо4к@, у меня видеоуроки лежат...веришь даже диск еще запечатанный,а ему уже 2 года)))Нужно его срочно вскрыть :rofl:  :rolleyes:

    0

    6

    CIS написал(а):

    АлЛо4к@, я слышала,что если худеньким девочкам заниматься этим видом искусства-то у них появляется маленький-сексуальный животик

    Если его нет.То из неоткуда он не появится!!!!!!)

    0

    7

    Тати написал(а):

    Если его нет.То из неоткуда он не появится!!!!!!)

    Ну я же не говорю,что будет висеть кусок сала)))
    просто мне моя знакомая говорила (которая занимается танцем больше 2-х лет),что животик перестраивается под этот вид танца,т.е. меняется его форма и т.д.

    0

    8

    Тати, CIS, вскрывай диск и аля двигать бедрами http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

    0

    9

    АлЛо4к@ написал(а):

    CIS, вскрывай диск и аля двигать бедрами

    Ага,ща))) У меня каждый день такая аэробика)))Любой позавидует моим кг)))http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

    0

    10

    Ой, всегда восхищенно смотрю на женщин, которые танцуют танец живота. Как-то сама решилась пойти на танцы, пришла, все девочки так красиво танцуют, а я как глянула на свои движения в зеркало, все желание отпало учиться. Так больше и не пошла.

    0

    11

    ANN написал(а):

    а я как глянула на свои движения в зеркало, все желание отпало учиться. Так больше и не пошла.

    а зря,ведь талант человека заложен в его труде ;)
    помнишь поговорку "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда" вот тут также,хотим все и много,а такого не бывает,я бы на твоем месте поговорила бы с ними,чего им это стоило,что они так хорошо танцуют,наверняка они бы тебя заразили своим интузиазмом и овось все получилось и танцевала бы еще лучше их. :flag:

    0

    12

    Да чего-то закомплексовала я.

    0

    13

    ANN написал(а):

    Да чего-то закомплексовала я.

    Далой комплексы!!! Айда за сексуальным животиком!!! мужчины без ума от этого !!! как станцуешь своему! он вообще со стула упадет))) превосходный секс со всеми вытикающими последствиями обеспечен ;)

    0

    14

    Мне нравится такой танец, сама для себы иногда танцую, сама движения изучала.

    0

    15

    Maryana написал(а):

    сама движения изучала

    молодец! а я все никак диск с уроками не вскрою))))

    0

    16

    Занималась одно время с группой, разучили около 5 танцев, потом у меня был почти 3 месячная аллергия (естественно заниматься со скачущим давлением, неработающей терморегуляцией тела и всеми прелестями аллергического ринита не реально) ну вот так и закончились мои тренировки.

    0

    17

    Ptichka написал(а):

    Занималась одно время с группой, разучили около 5 танцев, потом у меня был почти 3 месячная аллергия (естественно заниматься со скачущим давлением, неработающей терморегуляцией тела и всеми прелестями аллергического ринита не реально) ну вот так и закончились мои тренировки.

    Совсем забросила :question:

    0

    18

    Ptichka
    А не выступала?

    0

    19

    Совсем забросила

    ну пока что да, а там может вернусь...но пока у меня главные 3 вещи - моцик, разработка схем для вышивки и вышивка :)

    А не выступала?

    неа не выступала

    0

    20

    CIS написал(а):

    Есть, кто занимается этим видом искусства

    Ходила лет 6 назад,занималась.Очень нравилось.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Увлечения и хобби » Танец живота