FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наш Respect » Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?


    Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?

    Сообщений 1 страница 20 из 43

    1

    1) Как вы относитесь к своей репутации на форуме?

    2) Является ли репутация какого -нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?

    3) Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете? 

    0

    2

    Никак. Это какое-то школьное отношение : выучил урок - садись, пять.
    Забыл - два  [взломанный сайт] 
    Что касается остальных, то я бы может еще и смотрел, если бы знал, что ставят плюсики те люди, которых я хорошо знаю.
    А ведь любой может зарегистрироваться 100 раз и послать себе 100 плюсов :)
    У себя я вообще отключил эту функцию. Люди ходят общаться, а эти плюсики... еще напоминают, как Брежнев сам себе пятый орден вешал  [взломанный сайт] 
    А все втихую смеялись

    0

    3

    Конечно же является показателем чего-то доброго,всегда приятно знать что твоё мнение кто-то разделяет на столько,что заходит в эту тему и отмечает положительно.... Создатель миров,ты кривишь душой,ты тоже интересуешься тем,кто и за что тебе поставил плюс или минус! Репутация это как комплимент тому или иному человеку или упрёк за что-то... Так что на любом НОРМАЛЬНОМ форуме эта функция нужна,во всяком случае ты сам для себя видишь на сколько в тебе и твоём общении нуждаются,насколько твоё мнение ценно для кого-то!

    0

    4

    Создатель Миров, я соглассна с  Олегом-2 на все 100 %

    Олег-2 написал(а):

    Репутация это как комплимент тому или иному человеку или упрёк за что-то... Так что на любом НОРМАЛЬНОМ форуме эта функция нужна,во всяком случае ты сам для себя видишь на сколько в тебе и твоём общении нуждаются,насколько твоё мнение ценно для кого-то!

    Крассиво сказано  :cool:

    0

    5

    Создатель Миров написал(а):

    А ведь любой может зарегистрироваться 100 раз и послать себе 100 плюсов

    Нет,любой не может,у меня стоят ограничения...и 100 плюсов обычный человек сразу поставить не может.
    И у нас на форуме с этим строгие правила;

    CIS написал(а):

    Вы можете поставить + или - любому пользователю.Но не просто так.Вы должны написатьв этой теме кому и за что вы его поставили
    Убедительная просьба не ставить +и - просто так!Пользователи,которые это будут делать,будут наказаны минусом!

    Создатель Миров, Хотя это твое личное мнение,спасибо,что высказал свою точку зрения. :flag:

    Но,мое мнение,что репутация важна,так мы выражаем свою благодарность человеку,а в вертуале это обычно сделать тяжело...для этого и придумана репутация.

    0

    6

    Репутация - штука сложная. На одих форумах её разбрсываются как отнефиг делать - появился напримерн вовремя в теме, лови "+" и т.д.. А между тем репутация - это показатель полезности человека, его достижения. Описывать что это значит, думаю не стоит, каждый знает о чём я.

    Мне особо репутация не важна, Но если я комуто в чём то помогу и этот человек изменит мне карму - неважно в какую сторону (да, бывало и такое) - это будет показатель истинной Репутации

    0

    7

    AlH написал(а):

    На одих форумах её разбрсываются как отнефиг делать - появился напримерн вовремя в теме, лови "+" и т.д

    Соглассна мне тоже это непонятно :sceptic:

    AlH написал(а):

    Мне особо репутация не важна, Но если я комуто в чём то помогу и этот человек изменит мне карму - это будет показатель истинной Репутации

    :cool: Соглассна.

    0

    8

    Мне приятно когда плюсы ставят,чувствуешь,что что-то полезное сделала, или просто человеку настроение подняла, и не в плюсе дело, а в ощущении полезности!
    Это как благодарность!

    0

    9

    CIS, кстати на одном хорошем форуме по репутации судят о креативности человека :)

    0

    10

    AlH написал(а):

    кстати на одном хорошем форуме по репутации судят о креативности человека

    Знаю такие форумы и не один...но знаешь весь креатив проподает,когда видешь темку

    AlH написал(а):

    лови "+"...

    Эта темка,меняет весь смысл Репутации,сначало-восторг...о класс,человек наверное хороший,отблагодарили его...вон скока +...а в итоге?...за что...просто так...вот и потерен креатив)))

    Люля написал(а):

    не в плюсе дело, а в ощущении полезности!
    Это как благодарность!

    Вот и я о том же :yep:

    0

    11

    CIS, кстати о благодарности - на многих  форумах (правда не на движке mybb) есть такая фишка - "Сказать "Спасибо". Это чтоб не писать по сотне раз - "спасибо! Круто!". А просто нажимается кнопка "Спасибо" и всё) а на деми так и вовсе домодернизировали - сделали кнопку "Нравится +" и " Не нравится -". и если оценка коммента понизится ниже -4, то он сворачивается как бесполезный :))

    0

    12

    AlH написал(а):

    сделали кнопку "Нравится +" и " Не нравится -". и если оценка коммента понизится ниже -4, то он сворачивается как бесполезный )

    :cool:

    0

    13

    AlH, ну видишь у каждого сервира свой способ проявления Репутации-без этого никуда,кому то она очень нужна,кому то всеравно,но смысл остается один)))

    AlH написал(а):

    сделали кнопку "Нравится +" и " Не нравится -". и если оценка коммента понизится ниже -4, то он сворачивается как бесполезный

    Интересная мысля :rolleyes:

    0

    14

    Очень важна http://s47.radikal.ru/i115/0902/97/f51bca1165e7.gif

    0

    15

    CIS написал(а):

    1) Как вы относитесь к своей репутации на форуме?

    2) Является ли репутация какого -нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?

    3) Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?

    Сначала нипонимал что это такое. Потом привык. Нет. Когда минус мне кажется что на меня накричали, а когда ставят + похвалили

    0

    16

    Я в чем то согласна с AIH. Вообще всякие репутации подразумевают разделение людей, что кто-то лучше, а кто-то ниже. Я за то, что мы все равны, нет победителей и нет проигравших. Мы все одно целое!

    0

    17

    Олег-2
    Репутация это как комплимент тому или иному человеку.

    Я в полне согласна с Олег-2.
    Я считаю это как благодарность если хочишь сказать спасибо лутче всего тогда поставить + чем сто раз писать СПАСИБОи засорять этим форум.

    Отредактировано Thalia (31-03-2010 18:54:43)

    0

    18

    тогда почему в репутации есть - минус (уважение и не уважение)? человеку будет не приятно, если ему кто-то поставит минус.

    0

    19

    Минус для того ...если мне не нравится что написали...если меня это в води в шок......
    Минусы специально никому не ставила.А вот случайно бывало(((((( когда только училась браузером новым пользоваться....зависал часто

    0

    20

    А как может не понравиться то, что написал другой? мы же все разные и по разному воспитанны. У каждого человека свое мнение, которое является для него истиной, он верит в то, что говорит, основываясь на собственном опыте. У всех опыт разный, поэтому и возникают споры и даже драки на форумах. Люди не понимают, что у каждого человека своя истина.  И ставить минус человеку за его истину, только потому что вы с ним не согласны и ваша истина не совпадает с его истиной, мне кажется, что это не правильно.  Здесь конечно каждый сам решает, что правильно, а что нет! Но вот я думаю так.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наш Respect » Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?