FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наш Respect » Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?


    Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?

    Сообщений 21 страница 40 из 43

    21

    Viktoriia написал(а):

    А как может не понравиться то, что написал другой?

    легко.

    Viktoriia написал(а):

    ставить минус человеку за его истину, только потому что вы с ним не согласны и ваша истина не совпадает с его истиной, мне кажется, что это не правильно

    ну на это у каждого своя имхо))))

    0

    22

    Вообще-то да. Но обычно бывает так - ставишь кому-то минус, а он в отместку ставит минус тебе, ставишь плюс, а он из благодарности ставит плюс тебе. Такое явление всегда встречается на форумах. Здесь вступает ЭГО, за что ставят плюсы и минусы - за признание его значимости или несогласия? Конечно многим ставят за то, что он сказал что-то дельное, заработал. Но когда в отместку - это уже вообще...

    0

    23

    Viktoriia написал(а):

    А как может не понравиться то, что написал другой? мы же все разные и по разному воспитанны. У каждого человека свое мнение, которое является для него истиной, он верит в то, что говорит, основываясь на собственном опыте. У всех опыт разный, поэтому и возникают споры и даже драки на форумах. Люди не понимают, что у каждого человека своя истина.  И ставить минус человеку за его истину, только потому что вы с ним не согласны и ваша истина не совпадает с его истиной, мне кажется, что это не правильно.  Здесь конечно каждый сам решает, что правильно, а что нет! Но вот я думаю так

    Минус обычно ставиться за нарушение каких-то правил форума,например за мат и т.д. У нас раньше была девушка,которая ставила минусы Тати,только потому,что ей казалось,что та или иная тема обсурдна,ну и т.д.,она была в итоге наказана изгнанием с форума.Т.к. Все мы на форуме важны,у каждого своя точка зрения, а оскорбления,унижения и преследования-думаю она этого заслужила.

    0

    24

    Что серьезно? А как вы ее изгнали? просто забанили? я бы не смогла так сделать, мне кажется очень трудно кому-то указать на его ошибки, потому что его ошибки не кажутся ему ошибкой. Я просто вижу все в другом стиле.

    0

    25

    Viktoriia написал(а):

    потому что его ошибки не кажутся ему ошибкой. Я просто вижу все в другом стиле.

    Согласна, я вообще что бы что-то предпринять всегда стараюсь поставить себя на место этого человека, иногда доходит до смешного(сама над собой смеюсь) потому что знаю, что я то точно бы так не поступила, но что бы понять всё таки нужно примерить его "маску". Иногда это неплохо получается.

    0

    26

    Viktoriia написал(а):

    Что серьезно? А как вы ее изгнали? просто забанили? я бы не смогла так сделать, мне кажется очень трудно кому-то указать на его ошибки, потому что его ошибки не кажутся ему ошибкой. Я просто вижу все в другом стиле.

    Увы ты не знаешь всей ситуации,когда человек хамит открыто,оскорбляет,провацирует ссоры,преследует,и когда даже предупреждения  не действовали,пришлось забанить,у каждого форума есть свои правила и если ты общаещься на форуме,то будь добр уважать собеседника и окружающих тебя людей.Я конечно не баню всех по-головно)))Но есть грань,когда приходится идти на такие действия.

    Air написал(а):

    Согласна, я вообще что бы что-то предпринять всегда стараюсь поставить себя на место этого человека, иногда доходит до смешного(сама над собой смеюсь) потому что знаю, что я то точно бы так не поступила, но что бы понять всё таки нужно примерить его "маску". Иногда это неплохо получается.

    Верите,ставила себя на ее место и ей богу не поняла ее вообще,вообще таких действий.

    0

    27

    Это конечно неприятно, когда хамят и все такое. Но без таких хамов жить не интересно, где есть светлая сторона, обязательно будет и темная. Форумы те процветают где скандалы есть, туда люди бегут. Но когда сам попадаешь под руку хама, то становится уже не интересно, а очень и очень неприятно. А наблюдателям смешно! Наверное правильно зделали что забанили, зачем терпеть такое.

    0

    28

    Viktoriia написал(а):

    Это конечно неприятно, когда хамят и все такое. Но без таких хамов жить не интересно, где есть светлая сторона, обязательно будет и темная. Форумы те процветают где скандалы есть, туда люди бегут. Но когда сам попадаешь под руку хама, то становится уже не интересно, а очень и очень неприятно. А наблюдателям смешно! Наверное правильно зделали что забанили, зачем терпеть такое.

    Процветают те форумы,где идет активное,интересное обсуждение,но не в оскарблениях-я лично сама ушла с такого форума,мне например не приятно читать грубые посты,не приятно когда люди не уважают друг друга,с таких форумов я знаю многие бегут,мы Администраторы и должны следить за  порядком на форуме должны помогать разрулить конфликт,но не как не поддерживать такое общение.

    Viktoriia написал(а):

    Наверное правильно зделали что забанили, зачем терпеть такое.

    4 человека  в Личке об этом просили.

    0

    29

    Ну спорить не буду. Да, только смотря что подразумевается про интересные темы. Например какую прическу зделать и кто под каким знаком зодиака, каждый ответит по одному разу и тема закрывается. ЛЮди любят драмы, драматические истории, и долго смакуют это. Ну не знаю вообщем, вам виднее. Сколько здесь тем на дно ушли...

    0

    30

    Viktoriia написал(а):

    Сколько здесь тем на дно ушли...

    Они еще не в корзинке ;) любую можно поднять,был бы интерес да желание.

    0

    31

    так в том-то и дело что интереса нет обсуждать одно и тоже. Жаль конечно, было бы много людей было бы лучше. Мне кажется эта реклама перед входом на форум мешает, такое ощущение складывается, что ты на игру зашел, а нена  форум. Может люди и шли, а из-за рекламы выключали.

    0

    32

    Да дело не только в рекламе,но увы с рекламой ни чего поделать не могу. :dontknow:
    Давайте больше не будем флудить в темке,для вопросов и т.д. есль специальные темки в Администировании.

    0

    33

    конешна важна... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  вы главное ставить не забывайте!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

    0

    34

    гавнюк-я! написал(а):

    разорву здеся всё

    :D какой самоуверенный)) у нас тут строго. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

    0

    35

    Незнакомка тебе + за новый раздел  "Искусство"

    0

    36

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif пасиб!

    0

    37

    Незнакомка
    Ты молодец!

    0

    38

    Важна жизненная репутация,а тут виртуальный мир ну поставили +спасибо конечно. + просто так можно раздавать сколько угодно по делу и без дела)

    0

    39

    EDK@ написал(а):

    1) Как вы относитесь к своей репутации на форуме?

    спокойно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Обычно я не оказываюсь в таких скандальных ситуациях, чтобы мне ставили минусы.

    EDK@ написал(а):

    2) Является ли репутация какого -нибудь форумчанина для вас показателем его доброты, уважения к нему окружающих, его воспитанности?

    если новичок на форуме, то да, присмотрюсь. А если давно знаю форумчанина, то у меня уже сложилось свое впечатление о нем и на репутацию не обращаю внимания.

    EDK@ написал(а):

    3) Ваше чувство когда вам ставят "плюс" и "минус" в вашу репутацию? Что вы испытываете?

    спокойствие  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

    0

    40

    Panda написал(а):

    спокойствие

    Это хорошо, некоторые реагируют в ругательной форме http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наш Respect » Ваша репутация на форуме., важна ли она для вас?