FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Что в Вас изменил форум?


    Что в Вас изменил форум?

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Собственно вопрос указан в названии темы... Изменилось ли что нибудь в Вашей жизни после того как Вы стали общаться на форуме (этом или другом).

    От себя могу сказать спасибо всем участникам форума...  Не кривя душой, я стала лучше, пришло осознание, пересмотрение и "примирение" со многими моими "внутренними" проблемами...   :blush:

    0

    2

    Ну это надо долго общаться, чтобы такое общение что-то поменяло :)
    И кроме того, как говорил знаменитый Кашпировский, быть "внушаемым человеком"

    А вот что касается меня, я некоторые выводы о жизни сделал лет примерно в 20 (ну был комсомольским секретарем, по должности приходилось общаться о ОЧЕНЬ разными людьи, вот понаблюдал и сделал выводы).
    После этого они уже 30 лет не меняются :)

    0

    3

    приобрёл новых друзей,....приятных друзей...;-)

    0

    4

    Для меня этот форум-отдых :yep:  ;)

    0

    5

    Форум-это общение,мне нравиться общаться,обсуждать,читать разные мнения,форум-это так же познание чего-то нового! :flirt:

    0

    6

    новые знакомые...и в пользу пошло...перестала по чатам ходить... :D

    0

    7

    Пупся написал(а):

    перестала по чатам ходить... :D

    А ты чаты любишь?

    0

    8

    ой много чего) я даже всё и не перечислю :D в первую очередь наверное общительности прибавилось)

    0

    9

    Krasavchik написал(а):

    А ты чаты любишь?

    Ходить и любить ,одно и тоже?

    0

    10

    Думаю, что общение на форумах и сайтах меня изменило в лучшую сторону... Стала более общительной и понимающей, что ли... В интернете встретила хороших друзей, которые стали реальными.

    Создатель Миров написал(а):

    был комсомольским секретарем

    http://s4.uploads.ru/Nvs9R.jpg

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Что в Вас изменил форум?