FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Архив » А где вы проведете День России?


    А где вы проведете День России?

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Обычно 12 июня выпадает на рабочий день и часто за счет этого получается много выходных.Люди стараются эти дни провести с пользой и уехать куда подальше.Многие едут в Питер.Я в том году тоже была.Эмоций через край.Я ездила в Питер еще  и на окончание школы с заездом на остров Валаам.http://i062.radikal.ru/0905/58/5f602a71042ft.jpghttp://i027.radikal.ru/0905/d1/c59c35ca52e7t.jpgНеописуемая красота...не тронутая девственная природа.

    Но тогда именно   город мне показался серым и неинтересным,видно с процессом взросления происходит переосмысление ценностей.)
    Согласно последнему опросу жителей Западной Европы и США, Санкт-Петербург вошел в десятку самых узнаваемых городов мира.

    Об этом на Московской международной туристской ярмарке «MITF-Туризм и Отдых» в рамках круглого стола «Создание совместных туристических программ с целью развития въездного и внутреннего туризма в регионах России» сообщила Нана Гвичия, генеральный директор петербургского Городского туристско-информационного центра.

    В большой степени этому способствовала рекламная акция, направленная на продвижение бренда «Санкт-Петербург»: с 2007 года на улицах, в аэропортах и метрополитене таких городов, как Париж, Лондон, Берлин, Франкфурт, Амстердам, Прага, Ницца и Токио, появились билборды «No bears just beauties» ( «Никаких медведей, лишь красота»).

    На фотографии, где изображена та или иная достопримечательность Петербурга, затерян маленький медведь, обведенный в кружок. Его сопровождает надпись: «Is it what you thought St. Petersburg was like?» ( «Вы думали, Петербург такой?»).

    Улучшению туристического имиджа Санкт-Петербурга способствует не только реклама, но и реальные действия городских властей. Так, с 2005 года на улицах города работает «Служба Ангелов» — на оживленных туристических маршрутах дежурят молодые люди, готовые помочь заблудившемуся туристу.

    Существует «туристическая милиция», состоящая из 50 сотрудников, говорящих на иностранных языках. Введена единая система аккредитации экскурсоводов, что повышает качество их услуг.

    С 2003 года в Санкт-Петербурге наблюдается гостиничный бум — каждый год появляются новые средства размещения. Уже началась модернизация транспортных узлов. Построен морской пассажирский терминал, который в 2009 году должен будет принять 111 круизных лайнеров.

    В ближайшее время планируется построить новый терминал аэропорта Пулково, который сможет обслуживать до 17 миллионов пассажиров в год.

    Кроме того, Санкт-Петербург выступает за возобновление автобусного туристического маршрута Санкт-Петербург — Москва с заездом в такие города, как Чудово, Великий Новгород, Валдай, Вышний Волочек, Торжок, Тверь, Клин. Это будет способствовать и развитию регионального туризма.

    В целом туристическая ситуация в Санкт-Петербурге в последние годы была благоприятной. В 2008 году город посетили 4,8 миллиона туристов.

    Из них 2,3 миллиона — иностранцы. Это на 13% больше, чем в 2007 году. В этом году ожидается некоторое снижение туристического потока из-за финансового кризиса.
    wwwtravel.ru
    http://s59.radikal.ru/i163/0905/b4/1bca8443db5ft.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/0905/c8/a861457af12at.jpg
    Также в Питере проводится уникальное шоу,не имеющее аналогов   Фестиваль электронной музыки  White Sensation.Один из наиболее популярных фестивалей электронной музыки в Европе. Первоначально в 2000 и 2001 году были одним событием. Однако позже принято было решение разделить его на два различных: Sensation White, где звучит в основном trans и house, а также Sensation Black, специализирующийся на тяжелой музыке и техно. Каждый год по результатам мероприятия выпускается два сборника треков Sensation White и Sensation Black. Неотъемлемым атрибутом дисков считаются так называемые Гимны — каждый год выбирают новые композиции. В Россию этот фестиваль пришел только в 2008 году. Sensation проходил в Санкт-Петербурге. Были приглашены многие известные ди-джеи, в частности Карл Кокс, Ферри Корстен, Федде Ле Гранд, Эрик И, Фил, Матис. Этим летом 12 июня Sensation вновь пройдет в нашей стране. Заявлены хэдлайнеры Megamix, Matisse, Deadmau5, Tocadisko, Fedde Le Grand И др. Главная площадка фестиваля Sensation White это Амстердам Арена в Нидерландах. Обязательным требованием организаторов является то, что все зрители и участники должны быть одеты в белое. Девиз фестиваля - Будь частью ночи — оденься в белое. В этом году направленность немного изменена, вместо транса будет добавлена электронная музыка.
    На сегодняшний день мероприятие не имеет себе аналогов во всем мире. В области технического оснащения Sensation уже признали эталоном. В первых числах июня в северную столицу доставят около 80 тонн современного звукового и светового оборудования, установку которого будут выполнять специалисты из Германии, США, Голандии. Не пропустите! Окунитесь в атмосферу истинной гармонии и красоты, а зажигательные ди-джеи обеспечат отличное настроение!
    фестиваль Sensation – главное танцевальное событие планеты. Феномен, появившийся в Голландии 9 лет назад, покорил более 20 стран, став одним из самых дорогих и престижных брендов в истории шоу-бизнеса. Sensation white,Sensation white 2009,white sensation,Sensation White в России
    Сначало мы даже не поняли в чем дело.Вы просто не представляете себе это зрелище,когда весь город в белых одеждах особенно ночью=)
    http://s41.radikal.ru/i092/0905/93/7c73f05bb188t.jpghttp://s51.radikal.ru/i131/0905/e5/670abc312975t.jpghttp://i039.radikal.ru/0905/83/1e289a14f357t.jpg

    А куда поедете вы?:)

    0

    2

    Тати, красотищаааа какаяяя :cool:
    я этот день проведу у себя в деревне :D  :mybb:

    0

    3

    CIS написал(а):

    я этот день проведу у себя в деревне

    тоже хорошо...загоришь))))))

    0

    4

    Тати написал(а):

    тоже хорошо...загоришь))))))

    У меня уже плечи сгорели, :(  болят блин,температура даже поднялась :sceptic:

    0

    5

    CIS написал(а):

    У меня уже плечи сгорели, :(  болят блин,температура даже поднялась :sceptic:

    сметанкой намаж.

    0

    6

    Тати написал(а):

    сметанкой намаж.

    не помогает,вся уже замазанная хожу-а соллнце палит и палит-дома не седится,вот хожу вся как мумия замотанная  :rofl:

    0

    7

    увы, уже не помню...

    0

    8

    CIS написал(а):

    не помогает,вся уже замазанная хожу-а соллнце палит и палит-дома не седится,вот хожу вся как мумия замотанная

    Люди странное существо  :D ,смотрю я,нет солнце,подавай солнце,когда же оно естественным образом греет и конечно же летом палит,подавай дождь,все умирают от жары.Люди определитесь и грейте косточки  :glasses: пока есть шанс ,у нас еще будет время полюбоваться затяжными дождями и задубеть %-)  :D
    Люблю жару,чувствую себя комфортно,тем более от нее можно спрятаться в тенек и любоваться так же солнечным днем)

    Даже не помню ,где провела День России,но точно знаю,что была в Волгограде,наверное где нибудь на пляже с пивасиком))

    0

    9

    АлЛо4к@ написал(а):

    Люди странное существо   ,смотрю я,нет солнце,подавай солнце,когда же оно естественным образом греет и конечно же летом палит,подавай дождь,все умирают от жары.Люди определитесь и грейте косточки   пока есть шанс ,у нас еще будет время полюбоваться затяжными дождями и задубеть

    все хорошо в меру,я так думаю http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/HaveIdia_cool.gif

    0

    10

    CIS написал(а):

    все хорошо в меру,я так думаю

    эт точно,в меру ,но у нас получается из крайности в крайность))),погода непредсказуемая штука,как и все вокруг,так же и у людей разные разные вкусы,я вот люблю жару,а в Москве,погода ужасная и лето в основном нет,а если есть то и вправду можно сдохнуть от жары ,т к влажность ужасная ,что следствие испарения и духоты!

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Архив » А где вы проведете День России?